@edgarbers почему 2 недели никто не может ничего про Insights и пилота сказать? Там же ну посмотреть на пол часика максимум. А если дольше получаса смотреть, увольте того, кто это делал
@Viktorov_aa что думаешь по битку? Мне кажется осенью ребята с кармана будут оплачивать автопилота. Интересно будет посмотреть. Если биток сейчас на дно уйдёт
а если btc сольется в ноль, пилот вполне в плюсе может остаться, если альты не так сольются. К тому же, они вроде BTC под PLBT волны и так зарезервировали. В самом худшем случае потери для полибуса будут не вилики. Сдается мне, больше уходит денег на выплаты программистам и рекламу)
Вот, вливай свои plbt в мой стартап !!! Я еще не придумал, зачем бы нам нужны были деньги и продукта у нас нет, но прототип будет готов к концу сентября )