Size: a a a

Политота - cбор!

2021 August 21

п

павел романов... in Политота - cбор!
Из него навальный, как из меня балерина
источник

_

___igor___ in Политота - cбор!
О чем и речь, он не понимает, что подобное поведение и отзывы о ветеранах, плюсов к карме не принесут
источник

w

w o w a in Политота - cбор!
Это верно, пока он будет поддерживать подобное поведение, будут находится подростки, который унижают своих родных, как тот, что помочился на деда
источник

А

Анджела in Политота - cбор!
Истина где то рядом😂
источник

NK

ID:0 in Политота - cбор!
🇺🇸«Байден говорит репортеру «Я не могу вспомнить первую часть вашего вопроса», называет столицу Катара "Дахо" и подвергается критике за то, что находится в "альтернативной реальности" в отношении талибов».
источник

ДО

Дмитрий Оприщенко... in Политота - cбор!
Пора на покой. Нельзя так издеваться над старым, немощным человеком (это сарказм).
источник

†

†slvscm in Политота - cбор!
нахуя вообще прикручивать метрики и жс? как же меня доебал этот веб 2.0 вместе с обслуживающим его раздутым it-пузырем, с кучей бездельников и неучей, называющих себя программистами, со своим мышлением в формате мобильного приложения с интерфейсом вертикального прямоугольника.
зачем вообще на сайте нужен интерфейс? сделайте просто страницу с формой и одной единственной кнопкой в виде гиперссылки, а все остальное внимание уделите надежному бэкэнду.
нет же, надо сделать дырявое говно без задач! зачем им вообще индексация в поисковиках?! они засрали весь рунет своими ссылками на уг. если ваш избиратель настолько кретин, что не сможет найти сраный сайт и пути обхода блокировки на него, то пошел нахуй этот избиратель, не вписался в рынок.
источник

Д

Джо Трамп in Политота - cбор!
Ошибся немного со столицей не Дахо , а Доха две букву перепутал бывает , страсть не в радость.
источник

ВН

Василий Низнамочё... in Политота - cбор!
Проблема в том, что по этой логике в рынок не вписалась большая часть русачков, в том числе и навалтнистских зумеров и ждать от них хоть каких то свершений или даже усилий - пустое. Гидру, правда, похвально освоили, но "эта другое"
источник

†

†slvscm in Политота - cбор!
так с этого и начинаются революционные перемены в головах.
стать интеллектуальными талибами, разговаривать на языке, который не используется в привычном дискурсе, использовать инструменты, которыми некомфортно пользоваться, отказаться вообще от привычного понимания комфорта в сети. главный приоритет - информация и безопасность
источник

ВН

Василий Низнамочё... in Политота - cбор!
Это лишь громкие, напыщенные и по большому счету бессмысленные слова. Ты крайне оторван отдействительности. Единственная революция, которая происходит в расее это гендерно- мефедроновая.
Молодые русачки долбят меф, соль и друг друга в жопы, покудахивая в твиттере и новомодных соцсетях с радужными аватарками, вот и весь протест. Такими темпами скоро совсем передохнут, и лет через 20 некому буднт гореть в танке под дебальцево и стоять на трассе, а расея будет торжественно объявлена доминионом узбекистана...
источник

NK

ID:0 in Политота - cбор!
Западные доброхоты тратят миллионы долларов, чтобы завести к себе тысячи здоровых афганских мужчин - основную массу т.н. «беженцев»

Сто тысяч человек за считанные дни собрали через интернет $6,4 млн на полеты в Кабул за афганцами, которым оказались в опасности после смены власти.

Автор идеи, блогер из Нью-Йорка Томми Маркус, изначально просил $550 тыс на два рейса для вывоза 300 правозащитников, журналистов, деятелей искусств, борцов за права женщин и сексуальных меньшинств.

Когда денег оказалось в десять раз больше и их поток не иссякал, он объявил, что будет летать за афганцами настолько часто, насколько позволят правительства и НКО, с которыми он сотрудничает.
источник

VI

Valeriy Ivanov in Политота - cбор!
Ой дурак...🤦‍♂️
источник

T

The Everchosen in Политота - cбор!
Это вот они этой манде на фото с сумочкой от гугучи денежки собирают?
источник

G

Gleb in Политота - cбор!
Ну в коробках мб и вывезут, особенно последних
источник

†

†slvscm in Политота - cбор!
ну конечно же я оторван от действительности, а как еще сохранить рассудок? я, например, игнорирую 90% видеоконтента, посвященного внутрироссийским событиям, потому что в них абсолютно безумный стиль подачи информации, ноль размышлений, ноль рефлексии, неизменная форма болтовни.
просто мне непонятно зачем волков вообще записывает какие либо обращения, если они все одинаковые по содержанию.
источник

ВН

Василий Низнамочё... in Политота - cбор!
Как зачем? По зову вечного жида  и из жадности. Да и на кокаин уходит немало, а личный бюджет должен быть в пгофиците!!!
источник

AH

Attack Helicopter He... in Политота - cбор!
Правильно "Дахау".
источник

Д

Джо Трамп in Политота - cбор!
Совершенно прав , мой фюрер
источник

H

Highriver in Политота - cбор!
Мало того что беженцев везет, он везет их из страны где до сих пор не побежден полиомиелит. Интересно как там в США с вакцинацией от полиомиелита?
источник