R
Если да, то я очень разочарован в ваших интеллектуальных способностях(думал в этом паблике более разумные субъекты сидят, но пока, к сожалению, столкнулся только с такими же дубаломами по качеству как типичные левочки, только в другую сторону воюете )
Укажите где я писал про ложь и нытье? Вы с собой беседуете?:)
Вы вообще не поняли первичную мою мысль которую я хотел вам донести.
А именно то что неважно как вы относитесь конкретно к Навальном, ведь тут стоит вопрос преступности самого режима по отношению к народу, и то что происходит с Навальным это яркий пример такого преступного проявления который способен поднять массы. Таким образом защищая сейчас Навального вы будете защищать просто напросто свои гражданские права и свободы
Если для вас это не является ценностью, то сочувствую.
Собственно чего я снова сюда заглянул, наткнулся вот на видео где на мой взгляд хорошо раскрыта эта тема и вот вам хотел скинуть https://m.youtube.com/watch?v=l9Mm5iQMP7s
Возможно вам будет интересно, если вы конечно готовы внимать видение ситуации под другим углом
Что касаемо ситуации происходящей в США и Европе, то я с вами согласен, безусловно это негативные процессы к которым следует искать стратегии решения.
"Центрист" ака "ребрендинг СЖВ",как любят шутить наши еще не сошедшие с ума англоговорящие друзья которых woke-капиталисты давно расчеловечили записав в фашисты-нацисты-альтрайты, спалился на первой фразе пытаясь поставить знак равенства между людьми и нынешними "леваками".
>Укажите где я писал про ложь и нытье?
Как я теперь укажу где оно когда там "удаленное сообщение"?
>ведь тут стоит вопрос преступности самого режима по отношению к народу
Я не верю что Навальный реальный оппозиционный политик.
Если это так его давно бы убили, как убили Марцинкевича или Немцова.
Инцидент с его "отравлением" чистый фарс, причем максимально убого поставленный. Навальный спокойно сидящий в зале суда записывая с телефона призывы к своей школоте идти на митинги это чистейший фарс.
>который способен поднять массы
Простой народ НИКОГДА не поддержит либералов, даже стремительно окосевших в левую сторону.
Слишком много говна народ от них натерпелся в 90-е, слишком звериное лицемерие и двойные стандарты они демонстрируют, причем инцедент с оправданием фальсификации выборов в США и реакция нашей либерды на протесты американцев самый новый и наглядный пример.
Ну и наконец, вся эта шобла во главе с Навальным ненавидит русских и народ это понимает. Более того сама она ничем не отличается от Путина о кооператива Озеро, ее дети живут и учаться на западе равно как и сами прихвостни Навального. Призывать идти на баррикады получать по шее от росгвардии сидя в Негропе или Израиле это верх ублюдства и звериного лицемерия столь типичного для либералов.
>Таким образом защищая сейчас Навального вы будете защищать просто напросто свои гражданские права и свободы
Ложь и лицемерие. Как типично.
ГДЕ ВСЕ ВАШИ "ЗАЩИТНИКИ" БЫЛИ КОГДА ГОСУДАРСТВО УБИЛО ТЕСАКА, А?
Человека убивают в тюрьме, убивают за его ОППОЗИЦИОННУЮ политическую деятельность, убивают нагло и жестоко даже не пытаясь это скрыть, заминают все попытки расследований, открыто отказывают родственниками ищущим правды и все это напрямую исходит от государства. реакция нашей либерды - .... Что же, красивые слова про "защищая сейчас Навального вы будете защищать просто напросто свои гражданские права и свободы" работают только когда надо "защищать" оппозиционера в правильнвми (леволиберальными прозападныцми) взглядами?
Ответишь?