Size: a a a

2019 January 30

ИИ

Игорь Игорь in По Блату
В компанию КодКласс - сеть школ программирования для детей, требуется Junior PR Manager.

Задачи:
- Писать статьи о компании, рынке в котором мы работаем
- Договариваться с СМИ о публикациях

Условия:
Работа удаленная, достойная оплата за каждую вышедшую статью!

Пришлите на почту zakomornyy@code-class.ru примеры своих работ, чтобы узнать детали! Конкурс на вакансию высокий.
источник
2019 February 01

MR

Maria Reiimbaeva in По Блату
#вакансия #frontend #javascript #react #js #новосибирск
Город и адрес офиса: Новосибирск, Советский район
Формат работы: #офис
Занятость: #полная
Зарплатная вилка: от 80тр до 140 тр на руки

Компания Brooma ищет Frontend developer на проект Threads.im - платформа текстовых коммуникаций для крупных контакт-центров (customer care), интегрированная с массовыми мессенджерами и соц. сетями.
Команда очень сильная, ребята занимаются разработкой только собственных продуктов для управления сервисными подразделениями и компаниями.
На сегодняшний день Brooma работает над тремя крупными высоконагруженными проектами связанными с ботами, интеграциями с веб-сервисами и машинным обучением и нейросетями, можно выбрать что-то по душе.  
Проекты реализованы на современном стеке технологий. Клаудизация, работа в режиме нескольких серверов, балансировщики нагрузки, сервисы мониторинга, репликации БД, devops и continuous integration - все это есть у ребят.

Используемый стек в разработке:
-Уверенное знание JavaScript, HTML5, CSS3
-Опыт разработки кроссбраузерных, адаптивных UI
-Опыт работы с RESTful API
-Опыт работы с React
-Опыт работы с инструментами сборки (WebPack)

Условия:
-Оформление официальное.
-Позитивная атмосфера и дружный молодой коллектив.
-Широкие возможности профессионального и карьерного роста и разные другие плюшки и бонусы.

Контакты:
e-mail: maria@luckyhunter.io
источник
2019 February 05

АП

Александра Полякова in По Блату
#Вакансия #РазработчикБитрикс

Компания Роспартнер ищет PHP разработчика для работы на проектах Битрикс.

Полная занятость

З/п от 130 000 net.

Локации: Дубна, Иннополис

Вакансия: https://hh.ru/vacancy/29998857

Контакты: hr@rospartner.ru или 8-495-665-00-68
источник
2019 February 06

S

Sam in По Блату
#работа #вакансия #разработчикPHP
#удаленка #Magento
В крутой международный проект ищем front-end разработчика. Знание PHP на уровене medium+.
Знание Magento - весомое преимущество. Желание научиться работать с ведущей платформой для электронной коммерции в мире - тоже будет оценено.
Компенсация на уровне рынка в зависимости от компетенций.
Пишите в личку, договоримся.
источник

BN

Baranova Nastya in По Блату
Добрый день) Я HR специалист компании ДЗП центр,а так же смежной IT организации Devim. Сейчас нам очень нужен Account Manager (CPA\Affiliate).
от специалист мы ожидаем:
Знание рынка CPA сетей;
Опыт работы как с сетками, так и с веб мастерами на прямую (поиск лучших веб мастеров в сетках и на форумах);
Высокий уровень пользования Google Analytics и Яндекс Метрика;
Знание надстроек Excel – Power query, Powerpivot, Power BI.
Что нужно делать:
Ведение текущих партнёров;
Поиск потенциальных партнеров и выстраивание коммуникаций с сетями, веб мастерами и тематическими площадками;
Развитие текущих и тестирование новых офферов;
Ежедневный мониторинг объёмов и качества трафика.
Неформальное обсуждение задач.
От Нас:
Растущая компания в которой вы сможете расти вместе с нами;
Удобные рабочие места, спокойная атмосфера, кондиционеры, кофе, пуфики;
Дружный молодой коллектив;
Крутые вечеринки и выезды;
Корпоративные электросамокаты;
Отпуск 28 календарных дней в год;
Конкурентная заработная плата;
Официальное трудоустройство;
Работа в бизнес-центр класса А "Atlantic city" и отличный офис с видом на залив.
ЗП 70-90тр, по итогам собеседования)
г Санкт Петербург, Приморский район.
источник
2019 February 11

NK

ID:706621573 in По Блату
#вакансия #php #senior #middle #remote #fulltime

Мы разрабатываем проект онлайн книжного магазина, который находится в самой ранней стадии, поэтому вы можете принять участие в построении архитектуры и принятии технических решений в различных интересных задачах. Мы ищем уверенного php-разработчика, предпочтительнее с опытом работы на laravel.

Предлагаемая позиция удаленная, на полный рабочий день. Для удаленной работы необходима высокая личная ответственность и самоорганизованность.

Заработная плата от 120 000-160 000 руб. на руки (в зависимости от навыков)

Обязанности:

Разработка на php 7 с использованием фреймворка Laravel, баз данных MySQL и MongoDB    

Мы ожидаем от вас уверенных знаний и опыта в следующем:                            PHP 7 (ООП, паттерны проектирования);              MySQL (сложные запросы, индексы, оптимизация);  Кэширование и очереди; git;  

Будет преимуществом:      Опыт работы с Laravel; Знакомство с React.js; Знакомство с AWS;            Опыт работы с highload; MongoDB,                              Redis;

Мы будем рады предоставить возможность для профессионального роста, самореализации и получения интересного опыта с нашими проектами. В наших проектах мы стремимся создавать новое, а не повторять чужое, у нас много интересных идей, которые мы хотели бы реализовывать вместе с вами.

Пишите @illionjob
источник
2019 February 12

G

Galina in По Блату
#Вакансия #Удаленный #Senior #Frontend #Angular 5+
Senior FrontEnd
Город:
Вильнюс, Литва
Формат работы: удаленный или перевозим в Литву
Занятость: полная
Зарплатная вилка: до 3000 EUR net/month
Описание вакансии:                                                                                         Продукт - персональный тренер по киберспортивным играм. Сервис мониторит матчи игрока, автоматически анализирует реплеи и дает рекомендации о том, как улучшить игру. Коммуникация с пользователями происходит через веб, мобильное приложение, ботов в Steam и Discord. Разрабатывается  с прицелом на киберспортивную аудиторию. Монетизируется платными подписками, премиальными услугами и партнерскими интеграциями.
Наш фронт — SPA на Angular 5+ с SSR. Приложение ходит в REST API, которое делают бэкенд (Python)  разработчики.
Кодовая база свежая, практически нет легаси и костылей. Активно используется TypeScript, компонентный и реактивный (Rx.JS) подходы. Разрабатываем с code review, CI, деплой приложения происходит по git push, рабочее окружение разворачивается одной npm-командой. Вёрстка: SASS (scss), flexbox, bem
Опыт и профессионализм, который чувствительно приветствуется:
Глубокие познания и опыт JS (ES6), понимание принципов работы браузеров, умение оптимизировать фронтовый код.
Владение используемым нами Front-End стеком: JavaScript (ES6), TypeScript, RxJS/SASS (scss), flexbox, bem/Webpack, Gulp, Grunt/Angular 5-6 (основной для десктопного веба)/React Native (основной для мобильной разработки)
Опыт командной разработки: git, code review.
Ожидаем, что человек будет достаточно коммуникабельным для этого.

Кандидат должен обладать сильной компетенцией, быть готов ей делиться с менее опытными разработчиками. Быть техническим лидером фронтовой команды, грамотно выбирать технологии и методы разработки под задачи бизнеса (с этим связана большая свобода и существенная ответственность).
Будет плюсом интерес к компьютерным играм, киберспорту, анализу данных, визуализации. Очень хотим, чтобы кандидату нравился наш сервис.
Контакты: Dev_cat2018 telega, резюме – vacancy@developerjob.se
источник
2019 February 13

НН

Надежда Надежда in По Блату
Всем привет :)Наш iSimpleLab - современная, динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения в области Дистанционного Банковского Обслуживания.
Если тебя интересуют интересные проекты по созданию веб- и мобильных приложений с использованием фреймворка Angular и последних тенденций в мире frontend-а, то приглашаем присоединиться к нашей дружной команде!

Требования:
опыт frontend-разработки от 1 года
опыт работы с Angular версии 2 или выше;
знание JavaScript, TypeScript, HTML, CSS, адаптивной верстки;
опыт работы с npm (Node.js Package Manager);
опыт работы с Git;
английский на уровне чтения технической литературы;
усидчивость, аккуратность, внимательность к деталям.
Приветствуется :
опыт работы с Angular CLI, Angular Material;
опыт работы с Ionic Framework или его альтернативами для создания приложений на Android, iOS.
Мы предлагаем:
стать частью сплоченного коллектива молодых профессионалов - frontend-еров;
официальное трудоустройство, регулярные премии;
гибкое начало 8-часового рабочего дня;
удобные условия работы (НЕ open space), новое необходимое hardware;
разнообразие задач и технологий, способствующих быстрому профессиональному росту;
адекватное руководство, понимающее натуру современного разработчика;
https://www.isimplelab.com/
Адрес
Москва, Большая Тульская улица, 10с9
резюме на почту : nkirakosova@gmail.com
источник

НН

Надежда Надежда in По Блату
Полная занятость, полный день
iSimpleLab (ООО «АйСимплЛаб») - российская компания, разработчик программного обеспечения в области дистанционного банковского обслуживания приглашает на постоянную работу IOS разработчика
Обязанности:
- Поддержка и модернизация существующих мобильных приложений компании.
- Разработка новых мобильных приложений компании.
- Проектирование и написание кода.
- Оценка сроков и трудоемкости задач.
- Написание Unit-тестов.
- Самостоятельное тестирование и отладка разрабатываемых продуктов, прежде чем передавать на проверку QA-инженерам.
Требования:
- Опыт работы на позиции iOS программист от 3 лет.
- Знание распределенных систем контроля версий (git), баг-треккингов.
- Отличное знание Objective C, iOS SDK, Xcode.
- Понимание модели и принципов взаимодействия клиент-сервер (RESTful, JSON, SSL, RSA подпись и т.д).
- Знание FrameWorks: CoreFoundation, CoreGraphics, CoreLocation, MapKit, NotificationCenter, UIKit, WebKit.
- Понимание технологий: GCD, Threading, ARC, AutoLayout, KVO, KVC.
- Умение работать со сторонними библиотеками (CocoaPods, различные SDK и т.п.).
- Умение работать с Push-уведомлениями.
- Умение разбираться в чужом коде.
Желаемые качества:
- Способность самостоятельно определять и соблюдать установленные сроки задач.
- Коммуникабельная личность, ориентированная на сотрудничество, с высоким чувством ответственности и умением работать в команде.
- Владение английским языком на уровне, достаточном для чтения, написания технической документации, деловой переписки (желательно).
Будет плюсом:
- Знание Swift
- Наличие приложений, которые можно продемонстрировать
- Понимание о защите информации и алгоритмов хэширования и шифрования в iOS.
https://www.isimplelab.com/
Условия:
Полный рабочий день.
Трудоустройство по ТК РФ.
Испытательный срок 3 месяца.
Адрес
Москва, Большая Тульская улица, 10с9

Писать мне :) здесь  или на почту nkirakosova@gmail.com
источник

АП

Александра Полякова in По Блату
#Вакансия #РазработчикБитрикс

Компания Роспартнер ищет PHP разработчика для работы на проектах Битрикс.

Полная занятость

З/п от 130 000 net.

Локации: Дубна, Иннополис

Вакансия: https://hh.ru/vacancy/29998857

Контакты: hr@rospartner.ru или 8-495-665-00-68
источник

ФЧ

Филипп Чистяков in По Блату
#работа #Москва #удаленка

Ребята, привет!
Коллега ищет себе помощника SMM в рамках работы в Домашняя школа InternetUrok  https://home-school.interneturok.ru):
🍀работа проектная (до 30 апреля)
🍀удаленка
🍀6-8 часов в день (график можно подстроить под себя)
🍀четкие задачи (подбор блогеров, поиск картинок, написание рекламных объявлений, отбор целевых групп в ВК, FB)
Кто мне нужен:
🍀хорошо пишущий человек
🍀грамотный человек
🍀человек, понимающий принципы работы соцсетей (не сильно глубоко тоже ок)
🍀человек с хорошим вкусом (подбор картинок)
🍀ответственность и умение делать все в срок прилагается
Условия:
🍀договор ГПХ
🍀возможность впоследствии войти в штат крупнейшей онлайн-школы России Домашняя школа InternetUrok
🍀зп - 30 000 рублей.

Отклики ждем в личку @leradruzhini или на почту druzhinina@interneturok.ru
источник

АТ

Анастасия Трифонова in По Блату
#работа #офис #мск #аккаунт #digital

Аккаунт-менеджер, Compleader, в офис, Москва

Всем привет!☺️
Мы — международное digital-агентство. Работаем в разных странах земного шара!
Мы развиваем бизнес, выстраиваем воронку продаж «от денег до денег», составляем
гипотезы по достижению нужных показателей и внедряем их в рекламу и процессы
клиента.

Требования:
🔸Опыт работы в digital в аналогичной должности от 2-х лет;
🔸Опыт работы в агентстве;
🔸Умение вести и контролировать документооборот;
🔸Сильные коммуникативные навыки, которые можно применить на практике.

Обязанности:
🔸 Выстраивание долгосрочные отношения с клиентами;
🔸Проработка стратегии масштабирования клиентов и осуществление дополнительных продаж;
🔸Проведение деловых переговоров с клиентами, личные встречи;
🔸Донесение ценности работы до клиента на ежедневной основе;
🔸Контроль подготовки и предоставление еженедельной и ежемесячной отчётности клиентам;
🔸Сбор дебиторской задолженности.

Работая с нами, ты получишь:

🔸 Возможность сфокусироваться на ограниченном числе проектов. Никакого конвейера из десятка проектов со смешными бюджетами. Только интересные и крупные клиенты;
🔸 Признание. Мы любим то, что делаем, и не стесняемся рассказывать об этом. Мы регулярно публикуем наши кейсы на vc.ru.
🔸Рост. Каждую пятницу мы проводим внутрикорпоративное обучение и поощряем сотрудников, стремящихся к профессиональным высотам. Никакой дедовщины — быстро показываешь результат, быстро растешь по зарплате и ответственности.

💰Зарплата:
🔸от 70 000 + бонусная система

Контакт: @anastasiya21trifonova
trifonova.a@compleader.ru
источник
2019 February 15

A

Anusha in По Блату
#job #работа #Москва
#Softline в поисках системного архитектора #vmware технический пресейл, разработка архитектуры решений, подбор оборудования
Стек продуктов VMware vSphere, Horizon, SRM, vSAN, NSX, vCloud Director
Полная занятость
Контакты: A.Pupysheva@softline.com или в ЛС
источник
2019 February 16

AC

Andrey Chursin in По Блату
#job #работа #вакансия
Обязанности:

Разработка и поддержка интеграции с логистическими системами;

Разработка и поддержка интеграции с банками и платежными системами;

Развитие и поддержка системы управления контентом;

Решение технических и бизнес задач;

Разработка стабильного читабельного кода;

Проверка кода других разработчиков;

Участие в принятии решений по архитектуре проектов;

Участие в общении с бизнес-заказчиками, аналитиками, декомпозиции/постановке задач;

Участие в ведении технической документации;

Передача опыта коллегам.

Требования:

Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет.

PHP 7.1, 7.2, JS, MySQL – высокий уровень проектирования и написания кода;

Система контроля версий – Git;

Умение писать свои API и использовать чужие;

Опыт работы с высоконагруженными системами;

Высокие коммуникативные навыки: уметь простым языком объяснить сложные вещи, работа в команде;

Соблюдение сроков и взятых на себя обязательств;

Проведение Code Review;

Приветствуется опыт написания тестов/авто-тестов.

Дополнительным плюсом будет:

Опыт работы с фронтом на Битрикс (есть битрикс-разработчики, но иногда надо уметь помочь);

Знание Jquery/HTML/CSS на среднем уровне;

Опыт работы с фреймворком Vue.js (используется в одной из систем).

Условия:

Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом.

Работа удаленно.

По всем вопросам обращаться на hr@e-tiketka.com
источник
2019 February 18

DN

Dmitry Novikov in По Блату
#кандидат

Тимлид, архитектор или просто разработчик на Java, C/C++, PHP, можно JavaScript (с Node.js не работал, но разберусь, если надо, современный JS сам по себе знаю хорошо, в основном использовал на клиенте). Опыт работы больше 15 лет, приходилось делать кучу всего от аэродромного оборудования до банковских систем, лучше всего умею делать всякие сложные и высоконагруженные серверные штуки, могу и компилятор спроектировать и написать. Есть опыт ведения собственного бизнеса и конструирования разного железа (цифровые системы, акустика, аналоговая радиоэлектроника, etc). Полное резюме по ссылке: http://aspie.ru/cv.pdf

Только удалёнка, денег хочется от 250 тысяч в месяц, если что-то крутое и интересное - можно обсуждать и меньшие суммы. Собственно, хочется как раз что-то крутое и интересное, а не обычные ремесленные проекты. Можно с почасовой оплатой, 2500р.+ в час.
источник
2019 February 19

СС

Стас Сёмин in По Блату
#job #работа #вакансия

Привет! Я Product Owner из Райффайзенбанка и ищу к себе в Scrum-команду senior fullstack разработчика (php+js).

Мы делаем прикольные штуки для HR. Наше видение продукта: система, позволяющая делать кандидату оффер на первой встрече, от которого он не сможет отказаться! (Все потому, что система проанализировала его опыт на больших данных, оценила возможный карьерный путь в банке и, имея аналитику зп по рынку, предложила +20% денег).

Команда стартанула в январе 2019: po, tech lead, fullstack (php/js) dev, tester, analyst, scrum-master + вакансия fullstack (php/js) dev.

У нас: европейский банк, IT-community >1500 чел, хороший полис ДМС, свой фитнес в здании, помощь желающим выступать на конфах и хорошая зп (мы же банк!)

Напиши мне!
источник
2019 February 20

MP

Marietta Parsekyan in По Блату
#вакансия #QALead #Москва #офис
                                                                                                                    Вакансия: QA TeamLead  
Компания: 8bitgroup                                                                                                                               Локация: Москва, Тульская, W-плаза                                                                                                          Оклад: 200 000 - 300 000                                                                                                                                                                                                                В 8bitgroup ищем Руководителя группы автотестирования  (собственные разработки: партнерские и рекламные системы генерации трафика, трейдинговая платформа спорт тематики. мобильные приложения)

Знания и навыки:
Опыт работы руководителем группы автоматического тестирования, но готовы рассмотреть эксперта с желанием им стать
Владение Java
Понимание работы фреймворков: Spring Boot, Junit.
Опыт работы с Selenium или Appium.
Опыт написания с нуля и поддержки уже существующих авто-тестов

Задачи:
Разработка и реализация стратегии развития направления автотестов группы компаний.
Улучшение процесса автоматизации тестирования проектов компании.
Управление группой автоматизированного тестирования .
Разработка с нуля и поддержка существующих авто- тестов для UI (web, Android, iOS) и API.
Проведение ревью.

💰Как мы работаем и что предлагаем:
Гибкий рабочий график в рамках 8-часового рабочего дня  
Возможности для роста, внутренняя прозрачная система грейдов и переиндексации 2 раза в год.
После прохождения испытательного срока: Фитнес, ДМС (на выбор; 50% оплачивает компания)
Действительно уютный офис в бизнес-центре рядом с м. Тульская: веранда, гамак, настольный теннис, кикер, кофемашина и вкусный чай
Рабочее место с вашими пожеланиями, комфортная рабочая зона и зона отдыха
Оформление в штат компании, соблюдение ТК, стабильная заработная плата

📞Контакты: @lucyfier (Алена) a.drobinina@8bitgroup
источник
2019 February 25

АП

Александра Полякова in По Блату
#Вакансия #РазработчикБитрикс

Компания Роспартнер ищет PHP разработчика для работы на проектах Битрикс.

Полная занятость

З/п от 130 000 net.

Локации: Дубна, Иннополис

Вакансия: https://hh.ru/vacancy/29998857

Контакты: hr@rospartner.ru или 8-495-665-00-68
источник

NP

Nikita Petrov in По Блату
#резюме #удаленка #дизайн
На частичную/проектную занятость мы ищем ответственного, активного и трудолюбивого дизайнера, который будет создавать и развивать сайт, помогая людям находить важную и актуальную информацию.

* Сопровождение текущих WEB-сайтов https://thisis.media/ и https://dailystorm.ru/
* Создание и внедрение специальных проектов (редакционные и рекламные проекты), разработка нового функционала и поддержание общей концепции веб-сайтов
* Новые проекты
* Общение с командой разработки.
* Прототипирование новых интерфейсов и проверка их на жизнеспособность.

Требования:
* Наличие портфолио
* Опыт разработки web-сайтов и мобильных интерфейсов
* Хороший UI/UX
* Понимание процессов разработки продукта
* Знание такиех инструментов как Sketch, Zeplin, Figma, Readymag.

Писать в телеграмм @petrovnr или на почту dev@dailystorm.ru
источник
2019 February 26

АБ

Анна Барсова in По Блату
#вакансия #frontend #JS #angular7+
Друзья! Примем в свою дружную команду frontend разработчика. Вилка по зп. до 200 т.р(на руки) Наша компания, является компанией-разработчиком автоматизированных информационных систем на базе собственной платформы.

Что потребуется делать:

Разрабатывать web-проекты на стеке JS + Angular
 
Требования:
 
· Angular:
· Module:
· imports, declarations, exports
· конструкции forRoot и forChild
· DI в Angular-приложениях,
· service,
· HttpClient и HttpInterceptor
· Routing
· router-outlet, именованые outlet,
· lazy-модули,
·  события роутинга,
· Guard, CanActivate, CanDeactivate,
· Router, ActivatedRoute иActivatedRouteSnapshot
· Component, Directive, Pipe
· view encapsulation,
· change detection (и ChangeDetectionStrategy)
· ng-template, ng-content, ng-container
· ngFor и ngIf
· Forms и ReactiveForms
· ControlValueAccessor
· disabled state
·  валидация
· RXJS
· pipe
· map, debounce, filter, withLatestFrom
· switchMap, mergeMap, concatMap, exhaustMap
· of, combineLatest
·  обработка ошибок, catchError, ErrorObservable
· Будет плюсом
· Redux (@angular-redux или ngrx):
· action;
· reducer, pure function;
· effect/epic, асинхронные операции и обращение к API в Redux;
· state - проектирование структуры state, нормализация;
· presentational- и container-компоненты;
· selector
·  Вёрстка:
·  вёрстки по макетам (zeplin/invision/sketch)
·  адаптивная вёрстка
·  анимации (angular-анимации и css-анимации, transition и key-frame), routing-анимации
·  опыт работы с Material Design и Angular Material
 
На все вопросы готова ответить в личке)
источник