В тематических группах соц. сетей много подписчиков - разработчиков, пользователей Андроид, немного разработчиков ДАпп приложений, на Эфире.
Платформа будет всеравно продолжать работать, не смотря ни на что, ведь архитектура её децентрализованная, а сервера давно находятся в 10 разных точках планеты.
С финансами проблем нет и не будет, как уже сообщал ранее. Массовый маркетинг будет в своё время, дабы зря не растрачивать бюджет, раньше времени, как очень многие проекты.
Да, разработка и пр. пункты затягиваются, но лучше так, чем возможное фиаско раньше времени, на текущем прогрессе разработанного функционала и кол-ве присоединённых к сотрудничеству, приложений разработчиков.
Всё остальное под контролем, кроме стоимости токена на бирже, он в "свободном рыночном плавании", держатели сами регулируют его ценность. Платформа продолжает активно дорабатываться нашими специалистами команды, которые также заинтересованны в её популяризации и дивидендах с неё.
Ищутся партнёры и тестеры платформы, кто не боится нового. Заставить никого мы не можем, только пригласить, что соответственно, планомерно и делается.