Говорят, что если на брифинге стартапа перед инвесторами не можешь одним предложением описать, чем стартап будет заниматься — денег тебе никто не даст.
Интересно, если подобным компаниям писать «ваш текст на сайте непонятный для простых людей, могу сделать лучше так-то и так-то» — с какой вероятностью пошлют вхуй?
Ну я бы изучил вопрос, если бы писал им. Попросил бы у них какие-то вводные, предложил бы идеи... я имею ввиду, есть эмпирическое ощущение, что с такими предложениями посылают вхуй с порога.
Зацените, как распух текст перед формой заполнения вакансии из-за того, что люди не хотят ничего читать, а потом пытаются доказать мне, что я не знаю условий, которые сам же и придумал
Было: Ивент-агентство БДЫЩЬ работет с 2008 года в Москве. Обладает обширным опытом в сфере маркетинговых коммуникаций и успешно работает с крупными корпоративными клиентами в сегментах B2B, B2C и B2E.