Вы когда уже нас всех возлюбите и не будете мучать Писанием?
Валерия, очень верно сказали. История повторится, по пророчеству, а кто-то и не заметит, как окажется в толпе, кричащей "распни!"
Откр.11:10
И живущие на земле будут радоваться сему и веселитьсяИ живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, (по поводу смерти двух свидетелей) и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сиипотому что два пророка сии (ветхий и новый завет, пророческое слово) мучили живущих на земле.мучили живущих на земле.
Только я бы спросил вас, зачем вам мучить себя, свою совесть, своим неверием Слову Божьему. Ведь, НА - ПИ - СА -НО!! !Искренне, никого не хочется мучить, "и зачем вам умирать, дом Израилев"(в перспективе, Израиль - победитель)
Иез.18:31
"Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешали вы, и сотворите себе новое сердце и новый дух; и зачемвам умирать, дом Израилев?"Отвергните от себя все грехи ваши, которыми согрешали вы, и сотворите себе новое сердце и новый дух; и зачемвам умирать, дом Израилев?"