Каков алгоритм , переноса из одного хостинга в другой? С учётом того что у первого провайдера лежит домен и заказан хостинг к нему На второй провайдер, где только хостинг.
Обычно переносят в обратном порядке - сайт можно перенести на новый хостинг за условный час поправив A запись у текущего хостера в DNS панели (час разные пользователи в инете могут наблюдать кто старый а кто новый хостинг), если такая фича предусмотрена Затем в условиях моратория на правку зоны можно создать такую же зону на других NS и обновить NS у регистратора А домены между регистраторами я не переносил, но наверное тоже можно без даунтайма, если NS не меняются
Нет, смотри, NS могут кешироваться до 4 суток в RU например, поэтому "быстро" переносить через смену A записи, а затем менять NS. + NS у регистратора могут выгружаться несколько раз в сутки (4 раза вроде в RU)
помогите пожалуйста , запуская php , все работает нормально , стили все передались кроме фона , не понимаю в чем проблема, все пути, все прописано верно