Мужчины, посоветуйте с вектором развития. Есть некоторая самостоятельно изученная база знаний пхп ооп+ mysql+ html/css. Есть в арсенале слепленный фреймворк с никаким фронтом. Но при этом, во многих фундаметнальных вопросах пробелы. Не совсем отсутствие знаний, а многое через гугл. Не запоминаю функции(названия/синтаксис). Использовал и забыл. Нет практической базы задрилливания, и все это плохо откладывается на подкорке. Попытки пройтись обновить знания по теоретической части ни к чему хорошему не приводят. Почитал- освежил в памяти и опять быстренько забыл. На практике применять негде, т.к. не работаю в этой области.
Пока даже на трейни нигде нет возможности устроиться.
Все таки хочется как то закрепить знания/ прокачать навыки и возможно расширить стек.
В первую очередь интересно хотя бы мало-мальски закрепиться на пхп(html/css). Может даже cms, шаблоны, плагины. Хотя и для этого нужно какую-то cms изучить.. На каком то фрилансе что то пробовать. А дальше развиваться параллельно. Или придумывать какой то проект и пилить его на каком то фреймворке типа ларавеля или симфони. Получится ли и практикой закреплять/вспоминать теорию и в то же время изучать пхп фреймфорк на практическом проекте?
В каком направлении развиваться получится быстрее, оптимальнее? Что подтянуть, где подналечь?
В первую очередь интересует- самый быстрый старт, чтобы можно было применять знания постоянно именно практически очень желательно на коммерческой основе, а не изучать академические примеры.