рубрика #новичкам
Лучшие семинары и вебинары по инвестированиюЯ пересмотрел более сотни семинаров по инвестированию. 90% - абсолютный мусор. Но остальные 10% произвели на меня сильное впечатление. Попробую сэкономить вам время. Представляю мой топ спикеров (в порядке важности).
Олег Клоченок Идеолог доходного инвестирования. Живет только с рынка. Отличный спикер. Полное погружение в акции, облигации, фундаментальный анализ.
[ Школа ] и
[ Youtube ]Эдвард ДубинскийЖивет в США, бывший инвест-банкир, прекрасный оратор. Специализируется на фондовом рынке США. Рассказывает про пенсионные сбережения и пассивные инвестиции.
[ Программы для частных инвесторов ] и
[ Youtube ]Лариса МорозоваПенсионерка. Глубоко разбирается в дивидендом инвестировании. Я когда ее первый раз увидел, то испытал небольшой шок. Подача материала у нее скучновата, но сам контент мега-полезный.
[ Архив вебинаров ] и
[ Youtube ]Элвис МарламовМаленький русский Баффет, апологет стоимостного инвестирования. Слушать очень интересно.
[ Архив вебинаров ] и
[ Youtube ]Сергей СпиринГлавный идеолог пассивных инвестиций в русскоязычном сегменте. Слушать интересно и приятно.
[ Архив видео ] и
[ Youtube ]Сергей НаумовГлубокие знания в области пассивного инвестирования и ETF. Подача скучновата, но материал - супер.
[ Библиотека ]Если какие-то курсы уже недоступны, то попробуйте поискать спикеров на Youtube, либо воспользоваться сервисом skladchina.biz (Извините меня за рекомендацию пиратов. Но иногда без этого ресурса просто нереально найти старые материалы. Заблокирован РКН, доступ через VPN).skladchina.biz (Извините меня за рекомендацию пиратов. Но иногда без этого ресурса просто нереально найти старые материалы. Заблокирован РКН, доступ через VPN).
@pensiya35