Size: a a a

Жизнь насекомых Татарстана

2019 November 30
Жизнь насекомых Татарстана
А могла бы — учебник русского языка.
источник
2019 December 03
Жизнь насекомых Татарстана
Когда прошлое не отпускает.
источник
2019 December 08
Жизнь насекомых Татарстана
Когда ребенок – аксессуар.
источник
2019 December 09
Жизнь насекомых Татарстана
Лол, пидор ретвитнул пидора
источник
2019 December 10
Жизнь насекомых Татарстана
А чтобы заполучить статью?
источник
2019 December 12
Жизнь насекомых Татарстана
Готовит передачку мужу.
источник
2019 December 15
Жизнь насекомых Татарстана
Толик, видимо, уже не выжимает из своих, отчаянно бегущих за последним поездом, подопечных на пропитание и без стеснения взялся за вербовку шлюх в Китай прямо со своей странички в инстаграме. Записываемся на ебку, девочки.
источник
2019 December 19
Жизнь насекомых Татарстана
Многие казанцы думали куда пропал оппозиционный активист Андрей Ойсин. Мы нашли его.
источник
2019 December 23
Жизнь насекомых Татарстана
Вперёд, окбарс, я вам наполнителя для кошачьего туалета нопекла.
источник
Жизнь насекомых Татарстана
Неделю лениво наблюдаем за трагикомедией в местной инстатусовке, где супруга горе-инвестора обвиняет соучредителей барбершопа «Канзас» в присвоении его денег, а противоборствующая сторона приводит в свидетели небесные силы и маму в качестве подмоги. Вне зависимости от правоты сторон, хотим задать два вопроса: 1. Не хочет ли дама вытащить из под юбки затерявшегося супруга. 2. Ты зачем мамой прикрываешься, упырь?
источник
2019 December 25
Жизнь насекомых Татарстана
Павло Пикассо и его знаменитая «Звездная ночь».
источник
2019 December 26
Жизнь насекомых Татарстана
Как, наверное, приятно, вдали от родины, найти подходящего по уровню собеседника. Да ещё суметь его заинтересовать.
источник
2019 December 28
Жизнь насекомых Татарстана
Где нос?
источник
2019 December 29
Жизнь насекомых Татарстана
Господа, кто признал в этой победительнице олимпиады по русскому языку свою родственницу, заберите её домой, ночной клуб «Idol» перестал пускать свою целевую аудиторию.
источник
2019 December 31
Жизнь насекомых Татарстана
Дорогие читатели! Целый год мы вместе с вами удивлялись, закатывали глаза и, порой, сдерживая подкатывающую тошноту, смотрели и делились тем, как НЕ надо делать. А значит пришло время по традиции выбрать победителя в номинации «Зашквар года-2019». Совместными усилиями мы можем сделать этот мир лучше.

Список номинантов:

• Дуэт Уразова-Тямаев и их перформанс «Пикник на обочине».

• Фамильный эскорт-подряд сестёр Фатхеевых, суши-вечеринка с бомжами, ценник на услуги и всё, что с ними связано.

• Топ-гипервафельница международного уровня, Анатолий Кириллов, его репортажи из трусов, заметки искусствоведа и вербовка шлюх под видом конкурсов красоты.

• Популярнейшая телеведущая региональных новостей, посылающая, в перерывах между лечением жопы-ногтей-волос, подбором масочек в инстаграме и 17-м ремонтом натяжных потолков, своих работодателей и подрядчиков в известном направлении — Уразбахтина Зухра(кодовое имя Шесть тысяч в месяц).

• Бессменный завсегдатай нашего инсектария и сельских клубов, задорный плешивый попрыгунчик, элегантный представитель всех шоурумов Вьетнамского рынка и Новой Туры, галантный и внимательный кавалер для самых дорогих людей по бартеру — Мунир Рахмаев.

• Просветлённая и познавшая истину Айгуль Мирзаянова, которая раскроет вам чакры, зарядит мочу на удачу и за небольшую плату подарит вторую молодость после 50-ти(но мы в этом не уверены).

• Нафталиновый король вечеринок «кому за..» скорее всего за гаражами, креативный и артистический директор хуйни, показывающий то жопу со сцены, то лицо(мы сами иногда путаем, что это было) — Макс Бакс.

• «Православная христьянка», выступающая каждое утро в трусах с шейкером говна и спичами о полезной еде из пакетика, баснословных заработках в NL, но почему-то уже часто с надписью на лице «хочу на Бали» и простынями о том каким должен быть настоящий мужчина — мисс Александра Мартынова, она же Саша Фокс.

• Несложившейся депутат, но отлично сформировавшийся долбоеб, автор самых трогательных роликов о любви-верности и ванильных стихов, после которых хочется выключить свет во Вселенной, меценат и организатор розыгрышей для умственно отсталых — Марсель Шарапов.

• какое-то чучело с окраин, некая Мамабосс, чередующая намазы с демонстрацией своей уродливой жирной жопы(мы вообще не знаем кто это и как это говно у нас оказалось).

Да, мы кого-то пропустили или не включили, но вы всегда можете дописать историю с нами, отправив нам свои предложения на электронную почту.
источник
Жизнь насекомых Татарстана
Итак, поехали
Анонимный опрос
23%
Уразова-Тямаев
23%
Сестры Фатхеевы
4%
Толик Кириллов
15%
Уразбахтина Зухра
11%
Мунир Рахмаев
4%
Айгуль Мирзаянова
5%
Макс Бакс
3%
Саша Фокс
7%
Марсель Шарапов
6%
мамабосс
Проголосовало: 2602
источник
2020 January 01
Жизнь насекомых Татарстана
Какая мерзость.
источник
2020 January 02
Жизнь насекомых Татарстана
Ответь уже ему наедине.
источник
2020 January 03
Жизнь насекомых Татарстана
Начинаем год с гонки за звание «Мать года».
источник
2020 January 04
Жизнь насекомых Татарстана
Вот что бывает, когда заезжий иностранец увозит с собой дворовую шавку, которую только самая ленивая псина не ебла, не в обиду собакам.
источник