⚠️Одесса с самого утра стоит в огромных пробках
Километровые автомобильные заторы наблюдаются утром 12 марта во многих районах Одессы, - сообщает корреспондент информагентства «Трасса Е-95».
В частности, парализовано движение с поселка Котовского в центр города - «стоит» вся улица Атамана Головатого, огромная пробка в жилмассиве Таирова на Люстдорфской дороге, практически отсутствует движенние по ул. Краснова, включая участок «скоростной дороги».
Гигантские пробки также и в центре, причем в обоих направлениях - в заторах, растянувшихся на многие кварталы, стоят автомобили на Ришельевской, Пушкинской, Екатерининской, Преображенской и др.
Ситуация связана с ограничением видимости в условиях сильного тумана и произошедших в результате этого дорожных аварий, которые еще больше блокируют движение.