Size: a a a

Орфосвинство и идиомаркетинг

2019 October 23
Орфосвинство и идиомаркетинг
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
📈🔥Daily Storm разменял очередной десяток, за что благодарим наших читателей, а еще — прекрасных коллег, которые общими усилиями делают тележное инфопространство качественнее и круче.

Караульный (@karaulny)
Телеканал 360 (@tv360ru)
TV_GRAM (@tv_gramrbc)
Анастасия Кашеварова (@akashevarova)
Борода вещает (@BorodaV)
Раньше всех. Ну почти (@bbbreaking)
На видео видно (@navideovidno)
Sputnik Ближнее зарубежье (@sputniklive)
Readovka (@readovkanews)
RT на русском (@rt_russian)
Леся Рябцева (@lesyaryabtseva)
«Зелёный» змий (@greenserpent)
НТВ (@ntvnews)
Орфосвинство и идиомаркетинг (@orfosvinstvo)
Тина Канделаки (@tikandelaki)
Skolkovo Leaks (@skolkovoleaks)
338 (@go338)
Записки из красного дома (@krasniydom)
Алексей Полоротов (@micromedia666)
Выборный (@vibornyk)
Дмитрий Ионин (@deputat_ionin)
Ярослав Федосеев (@huzhegebbelsa)
Маргарита Симоньян (@margaritasimonyan)
Мишутки Палыча (@PAL_PAL)
Мышь в овощном (@kbrvdvkr)
РосИнстаНадзор (@RosInstaNadzor)
Михаил Дегтярев (@Degtyarev_Info)
Выборы, выборы, выборы… (@vybora)
Патриот своей с(т)раны (@bugrom)
Беспощадный пиарщик (@prbezposhady)
ОПЕР Слил (@operdrain)
Акитилоп (@akitilop)
Еду в Магадан (@MagadanSu)
Товарищ майор (@MayorFSB)
Орда (@orda_mordora)
This Is Media (@mediathisis)
Алена Сивкова (@alenasivkova)

Кстати, репосты повышают настроение и улучшают аппетит✌️🏼
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Прём макулатура откуда придётся. Салафан и баклашка тоже прём. @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
По мотивам «Кокошин Эля». @orfosvinstvo
источник
2019 October 24
Орфосвинство и идиомаркетинг
Доброе утро, гурманы! @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Мжвячне. @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Дед, уволь курицу, которая канал ведёт. @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Таможенный железнодорожный пост на станции «Ховрино», Москва. @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Я как-то рассказывал, что из моего еженедельного жалования вычитали по 5 копеек за ошибку в диктанте, который я дома писал под мамину диктовку. Это я в школу ещё не ходил. А рубль без 5 копеек — уже не рубль. Но никогда не вычитали — ошибок не было:)

https://t.me/vityzeva/3448
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Вот так кЖммуницируют с машинистом в нижегородском метро)
Привет для @orfosvinstvo )
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Кому? @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Новости культуры. @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Требуются работники на работу, оплата деньгами. @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Коллеги, она будет исключена из партии? @orfosvinstvo
источник
2019 October 25
Орфосвинство и идиомаркетинг
Моё увожение преобретению! @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Обделался лёгким испугом. Ссылку на закрытый канал не даю, но поверьте, что это чемпионы по безграмотности. @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Отдел по международным связям Союза кинематографистов РФ и Посольство Австралии в России приглашают на бесплатный показ австралийского документального фильма «Fallout/Радиоактивные осадки». Мероприятие состоится 25 октября в Белом зале Центрального Дома кино Союза кинематографистов РФ в 19:00.

Ровно 60 лет назад во многих мировых столицах, в том числе, и в Москве при участии Грегори Пека, в Доме кино, прошла премьера фильма Стэнли Крамера «На последнем берегу». Фильм, который рассказывает о последствиях ядерной войны, буквально потряс всю планету. В основу этой картины лег одноименный роман англо-австралийского писателя Невила Шюта.

О Холодной войне, знаменитом романе и фильме, которые заставили весь мир всерьез задуматься о возможных последствиях ядерной угрозы рассказывает документальная картина режиссера Лоуренса Джонстона «Fallout/Радиоактивные осадки». Фильм представит продюсер Питер Кауфманн.

28 октября в 19:00 в Белом зале Дома кино при поддержке Госфильмофонда России будет представлен фильм «На последнем берегу» (режиссер Стэнли Крамер)

Оба показа проводятся бесплатно. Для прохода в Дом кино необходимо пройти регистрацию. Регистрация действует на оба показа (фильм «Fallout/Радиоактивные осадки» 25 октября и фильм «На последнем берегу» 28 октября).    https://intdep-unikino.timepad.ru/event/1094218/
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
Ну, ок. Кучу народа из канала поздравляю с Днём Маркетолога. У вас отличная работа. Если бы не вы, мы бы никогда не узнали, что нужно всегда класть в рот, как минимум, по две подушечки жвачки, по две таблетки алкозельцера, а также, как минимум, по два раза мыть шампунем голову.
Именно ваша аналитика приводит в итоге к созданию вирусных мемов, знание которых определяет целые сообщества и идентифицирует "своих"... Как раньше определяли литература и поэзия.

И только в вашей воле в итоге не дать коммерсам заменить искусство в обществе, не превратить нас в общество из "Музыкодела" Ллойда Биггла-младшего.

С праздником, господа! @orfosvinstvo
источник
Орфосвинство и идиомаркетинг
источник