Size: a a a

ОПЕР Слил

2018 February 18
ОПЕР Слил
❗️ Одна из раненых скончалась в больнице, теперь 200 пятеро.

Закопать тварь в свиной шкуре!!!
источник
ОПЕР Слил
⚡️⚡️⚡️Привет, друзья! В эфире рубрика #ПОДЫТОЖИМ. Мы сделали большой обзор, и предлагаем вам почитать о самых главных и интересных постах за неделю по версии #TV_GRAM!  Странные концепты, акты возмездия, скандалы и интриги из-за конкурсов - обо всем этом прямо сейчас:  http://telegra.ph/PODYTOZHIM-12-16-fevralya-02-18

@capt404, @docpro, @kstati_p, @HouseOfCardsRussia, @huepub, @Optelegraph, @whoisaynrand, @akitilop, @apostolaki_the_cat, @obrazbuduschego, @kpotupchik, @karaulny, @pro_IT_2018, @operdrain, @go338, @offsider, @checkroom, @rudniki, @teory_elit, @MarketOverview, @mediainsider, @ctrs2018, @breakingmash, @mediatech, @clickordie, @breakingmadme, @fin_govoryn, @tg_analytics, @antiskrepa, @rlz_the_kraken, @BuninCo, @guziev, @champagneinmonaco, @istrkalkglk, @rbc_news
источник
ОПЕР Слил
Тут какбэ стреляли не в русских, но в христиан. Под замес могли попасть, к примеру, армяне, осетины и др христиане.

Национализм отставить!

Родственников надо изучить.

https://t.me/karaulny/46266
источник
ОПЕР Слил
❗️Махачкала. 18 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники правоохранительных органов установили адрес проживания ликвидированного в Кизляре местного жителя, который открыл огонь из охотничьего ружья и нанес смертельные ранения пяти женщинам.

"Силовики узнали, где жил этот преступник. В его доме сейчас идут обыски", - сообщил в воскресенье агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник. Тем временем, в пресс-службе администрации города сообщили, что в Кизляр прибыл глава МВД Дагестана Абдурашид Магомедов.

"В городе усилены меры безопасности. Сюда прибыл глава МВД Дагестана Абдурашид Магомедов", - отметили в пресс-службе. В МВД Дагестана ранее сообщили, что в Кизляре неизвестный выстрелами из охотничьего ружья причинил смертельное ранение четырем женщинам, позже в больнице скончалась одна пострадавшая.
Четыре человека получили ранения. Ответным огнем преступник был уничтожен.

Трагедия случилась в воскресенье в Кизляре во время Масленицы, ее жертвами могли стать прихожане церкви. По факту нападения на людей в дагестанском Кизляре возбуждено уголовное дело по двум статьям - об убийстве и покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов
источник
ОПЕР Слил
В связи с тем, что найдено видео этого уебка, присягнувшего игилке, просто напомним свои тезисы.

Война не закончена. Идеологов ваххабни надо мочить. Еще много боев впереди.

https://t.me/operdrain/9013
источник
ОПЕР Слил
Очень грустная история с хохлохэппенингом в нашем культурном центре в Киеве.

Грустно не столько поведение небратьев - уже привыкли, другого не ждем.

Грустно от нашей реакции, которая пока сводится к необременительному колебанию воздуха.

Что могло бы (мы не говорим - "должно") тут быть?

Конечно возбуждение у нас уголовного дела по факту вандализма + преступной халатности тамошних правоохранителей.

С вытягиванием его на конкретных персонажей (министр, его замы, начальник Киевского управления, не суть важно кто) с дерганием их на допросы, объявлением в розыск, введением санкций и т.д. и т.п.

С максимально щедрым поливанием бензинчиком земли под ножками, чтобы потом скакали вволю.

Чтобы каждая блядь в погонах с трезубцем чётко понимала, что будет конкретно с ней за такие косяки.

Без психоза, без надувания щёк.

И это могла бы быть хорошая история, будучи внятно задокументированной и разясненной самими участниками, нам не пришлось бы ничего придумывать самим.

Вот беснующиеся орки, вот - безмолвствующие менты, что ещё нужно?
источник
2018 February 19
ОПЕР Слил
Утро в хату! Понедельник, блин
источник
ОПЕР Слил
Начнем с позитива. Купи унты, не будь лошарой 😁👍

https://youtu.be/mVcoK4QoP1w
источник
ОПЕР Слил
Вот всякие ушлепки из правительства Москвы ходят в сми и говорят, что в жкх большие зарплаты... если ты журналист, то сходи к этому киргизу и узнай о реальном заработке и как о нем сейчас позаботятся... учили ли его ТБ работы на высоте?

17.02.2018г. со службы «02»  поступило сообщение  о том, что по адресу: г. Москва, ул.Еланского, д.2 около 16час.20 мин. произошло падение с высоты второго этажа в рабочее время гр-на Жумалиева Урмата, 28 лет.
            .... что Жумалиев Урмат 1990г.р. урож.: Кыргызстан,  выполнял высотные работы по адресу: г.Москва, ул.Еланского д.2, а именно счищал снег с крыши здания. В момент спуска с крыши здания, находясь на уровне 2-го этажа, Жумалиев Урмат сорвался и упал на землю, так как неправильно был закреплен им страховочный карабин. В результате падения Жумалиев У. получил следующие травмы: закрытый перелом поясничного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей затылочной области. На данный момент Жумалиев Улан находится в НИИ СП им Н.В. Склифосовского, где ему оказывают медицинскую помощь.
#жизньналаживается
источник
ОПЕР Слил
❗️👍  "Прадам ключ унивирсал 89168424874". Данные навесные замки не мешают открытию дверей и посадке в автомобиль. Каких-либо требований по получению за ключ денежных средств не выдвигалось, телефонный номер, указанный на замках недоступен.89168424874". Данные навесные замки не мешают открытию дверей и посадке в автомобиль. Каких-либо требований по получению за ключ денежных средств не выдвигалось, телефонный номер, указанный на замках недоступен.

Схематозик по отъему Ваших денежек через вымогательство.
#криминал
источник
ОПЕР Слил
Воруют все! Ну, кто что сможет.😂

ТАСС/. Руководитель сельхозпредприятия в Амурской области обвиняется в хищении 40 тонн сои, которые позже были им реализованы на сумму более 2,2 млн рублей. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

"В Ивановском районе Амурской области полицейские выявили факт растраты, совершенной в особо крупном размере - руководитель одного из сельхозпредприятий пользуясь своим служебным положением, вывез и реализовал около 40 тонн сои, причинив ущерб на сумму более 2,2 млн рублей", - говорится в сообщении.

По версии следствия, скрыть 40 тонн сои обвиняемому удалось в ноябре 2017 года во время взвешивания урожая - так как весы на зерновом дворе предприятия были сломаны, отгрузка сои происходила путем контрольного взвешивания бункера зерноуборочного комбайна. Итоговый средний вес бункера сои подозреваемым был уменьшен.

"По факту хищения возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ (Присвоение или растрата, организованное группой, либо в особо крупном размере). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, расследование уголовного дела продолжается", - сказала ТАСС начальник пресс-службы МВД России по Амурской области Инна Карташова.

В структуре посевных площадей в Амурской области наибольшую долю занимают посевы сои. В 2017 году намолот сои составил более 1,3 млн тонн, что является рекордным показателем.
#криминал
источник
ОПЕР Слил
Разрешать хуячить баб и детей не экстремизм. Мыть мозги ежедневно с ботами на первом канале не экстремизм. Мрот не экстремизм. Ночные очереди на запись в школу не экстремизм. А из веников хуйню готическую сожгли на языческий празаник экстремизм. Да?
источник
ОПЕР Слил
Раскрыли и отпустили под подписку мошенника, обобрашего пенсионерку на миллион. Эпоха гуманизма, чо...

11.01.2018 г. ... поступило заявление от гр-ки Валентины Федоровны, 1935 г.р., о том, что в ноябре 2017 г., под предлогом непривлечения сына к уголовной ответственности за распространение наркотических средств, передала неизвестным лицам денежные средства в размере 1000000 рублей.

Материальный ущерб составил около 1000000 рублей.

18.02.2018 г. в ходе проведения установлено, что к совершению данного преступления причастен гр-н Г.А. Пензенский, который 19.12.2017 г., был задержан за совершение преступления по ст. 159 ч. 3 УК РФ, был полностью изобличен в содеянном и дал признательные показания. Мера пресечения - подписка о невыезде.

И да, расскажите своим сердобольным родственникам, что подкуп должностного лица - это преступление. Сэкономите  😉
#криминал #мошенники
источник
ОПЕР Слил
#нампишут - Глава Сахи Егор Борисов знатно исполнял на рейсе "Аэрофлота",  направления "Москва-Якутск". Помощник тоже отметился.

❗️ Когда главу субъекта хотели ссадить, он сначала угрожал всем связями в АПешечке и ФСБ, а потом просто сказался больным, выкатив справку о недавно перенесенной операции.

Помощника кстати ссадили и завели административку. Бухать вредно, особливо после операции???
источник
ОПЕР Слил
❗️Самое тревожное в Дагестанском теракте - это то, что упырь напал на гражданский объект.

Раньше даже самые распоследние ублюдки все же атаковали силовиков.

Кстати, и нападение на Храм тоже в Дагестане впервые. Теперь специально созданная комиссия пытается понять - это системная ошибка спецслужб, или просто непредсказуемый баран-одиночка?
источник
ОПЕР Слил
❗️⚡️ В прошлом году мошенники украли из банкоматов на территории России 5 млрд рублей — вдвое больше, чем годом ранее. Число попыток ограбления по сравнению с позапрошлым годом увеличилось на 25% — до 5 тыс. атак. Об этом свидетельствуют  материалы компании «Информзащита», специализирующейся на вопросах кибербезопасности.

❗️Почти 90% от числа всех атак и краж — это физический взлом с использованием взрывных устройств или вовсе кража целого устройства. Примерно 10% — это скимминг (мошенники устанавливают устройство, считывающее данные с карт граждан). Менее 1% — это логические атаки, когда злоумышленники проникают во внутреннюю сеть банка для управления сетями устройств самообслуживания. В этом случае кибермошенник получает доступ к серверу управления банкоматом, запускает вредоносное программное обеспечение и затем с помощью поддельных карт снимает деньги. При этом клиенту доказать факт кражи будет довольно сложно, поскольку банкоматные трансакции практически не оспариваются.

Появились и новые схемы атак на банкоматы. Например, устройства заражали вирусами-шпионами, размещали хакерское оборудование рядом с банкоматом (беспроводной скимминг), что позволило преступникам заработать больше, чем годом ранее.

По словам экспертов, злоумышленники предпочитают атаковать банкоматы, потому что они являются одним из наиболее уязвимых звеньев в структуре систем кредитных организаций, а в каждом из них обычно находится до 30 млн рублей. При этом у АТМ относительно низкий уровень физической безопасности. Эти устройства не охраняются, банки предпочитают их страховать, а не тратить деньги на спецперсонал.
Впрочем, в Европе число нападений на банкоматы в разы превышает атаки на АТМ в России. По данным European ATM Security Team, в 2016 году мошенники совершили 26 620 атак на банки в ЕС, в результате которых банки потеряли 414,64 млн долларов, в 2017 году число атак выросло на 30%. В среднем от одной атаки европейские банки теряют 10—30 тыс. долларов.
источник
ОПЕР Слил
❗️🔥 Граждане, будьте аккуратны с бухлишком, а... ну, серьезно.

18.02.2018 в 06-00 Яксельчик О.Н. 1989 года рождения, неработающий, в пьяном виде, при неустановленных обстоятельствах приложил руку своего ребенка В.О. 2017 года рождения к раскаленной сковороде и нанес несколько ударов рукой по различным частям тела.

Мальчик с термическим ожогом 2 степени 3,4,5 пальцев левой кисти, ушибом мягких тканей правой ягодицы в удовлетворительном состоянии после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение.

Яксельчик О.Н. 1989 года рождения задержан.

Семья на профилактическом учете не состоит.

Возбуждено уголовное дело по ст. 119 ч. 1 УК РФ.

Яксельчику мера пресечения - подписка о невыезде.

⚡️Матери ребенка рекомендуем послать дебила лесом и не жалеть.
#криминал
источник
ОПЕР Слил
Народ начинает о чем то догадываться... а вот элитка (либеральная часть) очаровывается этим пузырем, с плохой речью и поверхностными знаниями.

РИА Новости. Большинство россиян - 70% - отрицательно относится к телеведущей Ксении Собчак, зарегистрировавшейся в качестве кандидата в президенты РФ, причем антипатии граждан выросли с октября прошлого года; положительно к ее решению баллотироваться в настоящее время относится 6% избирателей, свидетельствуют результаты опроса фонда "Общественное мнение".

Опрос "ФОМнибус" проводился 10-11 февраля в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ, в нем приняли участие 1500 респондентов.

Респондентам был задан вопрос: "Как Вы относитесь к Ксении Собчак - положительно или отрицательно?". Вариант "Отрицательно" выбрали 70% респондентов (для сравнения: 10 декабря 2017 года этот показатель был 58%, 29 октября - 49%). Нейтрально к Собчак относится 21% населения (10 декабря 2017 года вариант "нейтрально, мне все равно" выбрали 29%, 29 октября - 40%).

Вариант "положительно" выбрали 5% опрошенных (10 декабря 2017 года этот показатель был 6%, 29 октября - 7%). Ответ "не знаю, кто это" дали 4% респондентов (10 декабря 2017 года этот вариант ответа выбрали 6%, 29 октября - 2%). Затруднились ответить 1% опрошенных.

Также у участников опроса поинтересовались: "А как Вы лично относитесь к тому, что Ксения Собчак решила баллотироваться на пост президента - положительно или отрицательно?" Вопрос задавался всем, кроме тех, кто не знает, кто такая Собчак - отвечали 96% респондентов.

Большинство - 73% - выбрали вариант "отрицательно" (10 декабря 2017 года этот показатель был равен 69%, 29 октября - 70%). Ответ "нейтрально, мне все равно" дали 16% опрошенных (10 декабря и 29 октября 2017 года этот вариант выбрали по 20%). Положительно к намерению Собчак баллотироваться на пост президента относится 6% опрошенных (10 декабря 2017 года так отвечали 5%, 29 октября - 6%).

Фонд "Общественное мнение" - российская некоммерческая организация, занимающаяся социологическими исследованиями. Исследование проводилось ООО "инФОМ" в рамках заказа фонда "Общественное мнение" (проект ФОМ-ОМ). Статистическая погрешность исследования не превышает 3,6%. Метод опроса - интервью по месту жительства респондента.

❗️ Выборы президента России пройдут 18 марта, на этот пост претендуют восемь человек: Сергей Бабурин (Российский общенародный союз), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко"). Именно в таком, алфавитном порядке их фамилии будут расположены в избирательном бюллетене.
#ладно
источник
ОПЕР Слил
РИА Новости. Врио главы Дагестана Владимир Васильев возложил цветы к месту трагедии в Кизляре, где в результате стрельбы погибли пять человек и госпитализированы четверо, и навестил раненых в больнице, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы республики.

Он отметил, что после этого глава региона навестил пострадавших при стрельбе в Центральной городской больнице Кизляра.
источник
ОПЕР Слил
Кстати... Ваши родные проигрывают кровные в нелегальных казино? Пишите нам. 😉

На Шмитовской проезде очередное нелегальное казино хлопнули!!! При проведении оперативных мероприятий по адресу Шмитовский проезд, д. 15/5, кв. 9, задержаны граждане в количестве 10 человек.

С места происшествия изъяты: мобильные телефоны, стулья, игральные карты, игральные фишки, фишкадиллер, сейф, записные книжки, листы А4 с реквизитами.

При проведении проверки было установлены организаторы незаконной организации и проведения азартных игр: Якубов Дамир Максутович 1979 г.р., Артемов Илья Владимирович 1987 г.р. По материалам следствия, именно эти прекрасные люди и организовали подпольный катран. ❗️Кстати, Якубову принадлежит сеть парикмахерский салонов – привык стричь бабосики с лохов.
#криминал
источник