Слабая попытка, канешна, судью защитить. И сама она зажралась, раз землю под собой не чует...
Наша редакция заявляет - Расстрелять!
Но Сталина у нас для Вас нету...
А если тему педалирует Камшотыч, то...
Математики пост.
В стране нашей живет-доживает около 148 млн. человек, если из них хотя бы 1% буржуев, то мы получим 1,5 млн. ооочень богатых людей. Эти люди держат содержанками судей, ментов, депутатов и прочую чиновничью челядь. И так везде, где капитализьма.
Так. Мы получили 1,5 млн. очень, просто олигархически богатых людей + богатая челядь = около (минимум) 10 млн. человек с состоянием за мильон долларов. И приканиьте, они ж люди. У них рождаются дети, мрут родители, празднуются юбилеи и играются свадьбы. И на эти торжества не экономят. Как известно, свадьба должна отбиться и копеечку принести молодым. А значит гости несут в конвертах симметрично любви-подхалимажу-расчету. Поэтому судье могли и "подарить" торжетсво в "расчете на дружбу" или "за дружбу".
Так вот к математике. Если вздумаете рассчитать количество торжеств буржуинских, то в день будет по десятку тусовок с такими же бюджетами.
Кто тут верит в социальную журналистику от камшотыча? Значит начинаем подозревать... в заказике? Камшотычу нужна судья или кто-то выше? Губер? Кто?
Аесли губер обратку готовит.... уууу...
Вот нашей редакции интересен этот пасьянс. Нам интересно кто стоит за сливом)) Наши товарищи навострили ушки, в предвкушении региональных разборок.
Мы кровушку любим. Ням-ням 😍 ... )))
а так как нам никого не жалко, то готовы даже поразжигать пламя войны👥❤ :)))