Size: a a a

ОПЕР Слил

2017 October 06
ОПЕР Слил
Завтра в ответ на призыв мастера спорта по условным срокам Навального по стране должны прокатиться «массовые протестные» мероприятия школьников, приуроченные ко дню рождения самого влиятельного человека десятилетия. (Сводные данные ежегодных «табелей» трех крупнейших западных изданий, увлекающихся такими «подсчетами»)  
На мероприятиях Навального - «против Димона» в марте, в июне, в Нижнем и др. - в этом году было задержано около 2023 человека. Сотни административных и несколько десятков уголовных дел. (Мы вам не МэВэДэ и не Социологическая служба ФБК, чтобы жонглировать циферками). С одной стороны, на 69 тысяч вышедших это конечно очень мало, потому что школьников только в Москве – примерно в 20 раз больше. С другой стороны, кому из задержанных, ФБК оказал реальную поддержку?
Средний возраст участников протестных мероприятий снизился в стране примерно на 11 лет, поэтому нет ничего странного в «дотке», «аниме» и других пиар-ходах Навального, осознанно отказавшегося от какого-либо внимания к лицам предпенсионного и пенсионного возраста. После Болотной подросло целое поколение, которое про 6 мая попросту даже не слышало, а значит и не в курсе, чем для участников того «марша» все кончилось. Навальный это тоже понимает, вот и вынужден смотреть «Наруто». А вот то, что абсолютно не отличает Болотную от мероприятий Единого Безальтернативного Лидера Оппозиции, так это то, что страдают обычные люди. Ну, такие, вчера взрослые, сегодня почти дети. А мастер спорта по условным срокам – собирает 20тисуточные, заправским «положенцем».
На мероприятиях Навального было задержано порядка 3% собравшихся. Степень кровавости концлагерного режима хорошо подчеркивает тот факт, что на протестах «Стратегии-31» в Москве в течение нескольких лет «принимали» в среднем по 8% участников. Поэтому когда вам говорят – началось новое Гестапо, то простите, нет. Конечно, никому ни копейки обещанных за страдания в автозаках денег Навальный не заплатил. Боле того, от общего числа задержанных юристы ФБК оказали помощь менее чем 5%, а юристы «треклятой Открытой России» - деятельно подошли к защите почти каждого третьего. Деньги на штрафы также собирала преимущественно Открытая Россия. Лишь после настойчивых и непрозрачных намеков к этому фандрайзингу подключился и ФБК. Через несколько месяцев.
Скептики зачем-то продолжают ждать программу Навального, хотя на этом этапе уже все довольно очевидно. Экономическая программа Навального в том, что собрав 168,5 миллионов рублей на свою кампанию, он потратил на свои отпуска сумму существенно большую, чем на выплату штрафов за своих задержанных сторонников.
Поэтому, вы, когда завтра пойдете бегать от полиции, ловить протестующих «винишко-тян» или просто пилить селфи, помните о цифрах, о своей персональной ответственности и о персональной безответственности большей части людей, которые бьют кулаком в грудь, клятвенно заверяя вас, что сенсей поможет. Он за вас – отдохнет, вы за него – посидите.
источник
ОПЕР Слил
Бывший глава ФСИН Александр Реймер заехал для отбывания наказания в ИК-5 (Кирово-Чепецк).
источник
ОПЕР Слил
#нампишут

Я люблю вас

😎 фиг знает че и думать. Любовь к анонимам... ну, что ж мы тож Вас любим, Анжела.
источник
2017 October 07
ОПЕР Слил
Доброе утро, Страна!
источник
ОПЕР Слил
у разных людей- разные акции
источник
ОПЕР Слил
Сегодня др у Первого. Поздравляем! Чего пожелать человеку у которого есть все? Здоровья, наверное. Он и сейчас в свои 65 выгдядит лучше многих 30 летних...

Нам бы хотелось, чтобы Первый доуправлял Страной, чтобы смог в Историю войти как созидатель сильной России, а не задворьем большого запада, так как никакой дружбы с ними не выйдет. Только бизнес и холодный расчет.
источник
ОПЕР Слил
Пойдем готовиться к предстоящим провокациям😎
источник
ОПЕР Слил
Профессионал.
источник
ОПЕР Слил
Творческая элитка разжигает... деток под дубинки гонит. Ну, а че поснимает кино...

https://youtu.be/Fioup-yWI-k
источник
ОПЕР Слил
Так как многим лень скроллить вверх, напомним:
источник
ОПЕР Слил
⚡ Граждане, не ведитесь на провокации! Ибо наказаны будете!⚡
источник
ОПЕР Слил
источник
ОПЕР Слил
А тем временем судебные приставы усиливаются к завтрашнему дню.
В судах нашей серой столицы будет жарко?

Усильте лучше комиссии по делам несовершеннолетних, это правильней. И завтра же заседайте там. Под Дворцовой.
А мы в понедельник откроемся, пусть приходят и обжалуют.
И 5.35 и классические 12.29

Для тех кто не в курсе
5.35 - неисполнение родителем ага по воспитанию
12.29 - нарушение пдд пешеходом
источник
ОПЕР Слил
⚡❗  Товарищи Офицеры и Братишки из ОМОН!
❗⚡  
Обратим Ваше внимание.

Акция 1.❗
Завтра 7.10 в 14:00 параллельно с Окупай-манежкой будет проводиться Окупай-триумфалка. Для всех желающих поздравить Вову с Путилизацией будут раздаваться подарки в виде ботинок.
Акция будет проходить с 14:00 субботы до 14:00 воскресенья, ориентир «революционный самокат»

Акция 2.❗
Olga Romanova:
Завтра 7 октября встречаемся у дома Анны политковской в 12 часов дня. Оттуда пойдем на Тверскую. Адрес ул. Лесная д.8 ( старая обувь приветствуется)

Акция 3.❗
Иван Белецкий:
Помощь на Русский Марш и Дмитрию Дёмушкину Сбербанк 4хуй вам8

❗⚡  Они че решили силы ОМОН растягивать? Разведочка?..
завтра походу дело будет - упыри собрались шатать рэжым.
#новости #оперативка
источник
ОПЕР Слил
Мальцевские бараны слушаются жирного петуха🐓... Он грит будет мессиво и пздилово - прилечу, а нет... У вас погода гавно, я тут круасаны похаваю.
источник
ОПЕР Слил
источник
ОПЕР Слил
В зеркало он точно не заглядывает.
Но вот в глаза Мединскому - наверняка, когда вприсядку метёт бородой паркет
https://t.me/kbrvdvkr/2991
источник
ОПЕР Слил
Официозик. Как всегда тухленький...

Официальная информация.
В месте проведения несогласованного публичного мероприятия на Пушкинской площади города Москвы и на прилегающих территориях находятся около 700 человек, включая представителей средств массовой информации. Полиция и Росгвардия обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
#новости
источник
ОПЕР Слил
Детки, а Вы заметили, что "космонавтов" не было? Вернее, только у госдумы чутка?

А те, что в отцеплении на Тверской? Все только в легких брониках... Мы Вам поверили, что Вы без ножичков и задних мыслей. Молодцы, что толстого гандона мальцева не слушаетесь.

Видите, никто не хочет и не хотел Вас опиздюливать?

Вы себя ведете нормально, не получаете люлей. Миру мир, войне пиписка.

А.НАваЛЬНОМУ шампанского за подстрекательства... С финалгоном
источник
2017 October 08
ОПЕР Слил
Утро... Похмелье. Сначала поохраняли навальнят, потом банкет... пьянству бой, но не сразу❗
источник