Добрейшее утро! За окном непогода и тяжеловато проснуться, даже если вы уже доехали до работы/учёбы? Мы сейчас быстро это исправим нашей подборкой, тем более, что есть куча удивительных новостей:
1. В Нижнем Новгороде какой-то небывалый урожай: помидоры и кукуруза растут в городе прямо вдоль дорог и в иных случаях даже пробиваются из-под асфальта:
https://opennov.ru/news/society/2018-09-17/71782. Мемориальная скамейка в честь покончившего с собой солиста Lonkin Park появилась на набережной Федоровского. Правда по поводу её внешнего вида мнения горожан разделились:
https://opennov.ru/news/society/2018-09-17/71863. Такой маленький нижегородец, а уже герой: в области восьмиклассник достал со дна своего тонущего друга. К счастью, все живы и здоровы:
https://opennov.ru/news/incidents/2018-09-17/71824. Нижегородские маркетологи вышли на какой-то новый уровень креатива. То продают скисшее молоко с дикой скидкой с припиской "на блины", то устанавливают цену на огурцы в 9999 рублей, а потом делают скидку:
https://opennov.ru/news/society/2018-09-17/71815. Ну и подборка нижегородских "королей парковки". Некоторые уже умудряются парковать свои внедорожники прямо на забор:
https://opennov.ru/news/society/2018-09-17/7192#nn #nnov #opennov #нн #ннов