Воу-воу, вот это неделька выдалась на онлайн-тренировках от Design Line🤩Неделю назад мы изучали дизайн-рассказы “Как я провёл лето”, а ребята уже новое задание выполнили. На этот раз о вине (видимо, лето удалось 😏). Формат выполнения, как всегда, абсолютно любой, но нужно было рассказать о марочном вине, чтобы с историей.
Как это у них получилось — смотрим на Behance
https://clc.am/dlgym_task2А кто пока не в курсе, что происходит, объясняем. Design Line — это платформа-хаб событий, сервисов и ресурсов для дизайнеров. А DL GYM — тренажерный зал для всё тех же дизайнеров, где они могут прокачать креативное мышление, да и банально визуалку подтянуть.
Чтобы точно ничего не пропустить, рекомендуем подписаться на канал DL GYM
@design_line_gym@design_line_gym Каждый понедельник там появляется новое задание, каждый вторник — кейс, а в четверг и воскресенье — напоминание о дедлайне. Скучно не будет 🙂