Size: a a a

Иммиграция в Португалию🇵🇹

2019 November 07

AS

Adriana Sol in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Спасибо большое
источник

A

Andre in Иммиграция в Португалию🇵🇹
965903700
источник

AS

Adriana Sol in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Спасибо Андрей !!!!
источник

A

Andre in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Меньше 50 вызовов не считается.
источник

AS

Adriana Sol in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Да именно так
источник

PS

Pavel Seba in Иммиграция в Португалию🇵🇹
ID:
Ещё одна мини-консультация о том, как на сегодня всё работает в налоговой службе при открытии независимой профессиональной деятельности. Важный момент. Речь о тех, кто не является налоговым резидентом. То есть о тех, у кого в налоговой числится налоговый представитель.
Спасибо за информацию
источник

SN

Sardor Nizamov in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Я уже тут давно, поэтому не знаю как быть потому что боюсь завалить по каким либо причинам и остаться без прав. Один всего лишь шанс дают
источник

SN

Sardor Nizamov in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Насчёт прав, нужно в России русские получать и потом их на португальские менять?
источник
2019 November 08

E

Elena@ in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Adriana Sol
Ребята доброе утро !подскажите по какому номеру записаться в SeF ,тот что на сайте не отвечают второй день :(
источник

NK

ID:0 in Иммиграция в Португалию🇵🇹
О кругозоре продвинутых и образованных. О стереотипах об Украине и Португалии. О грехе гордыни и самоуверенности. На примере одной истории из жизни.
источник
2019 November 09

NK

ID:0 in Иммиграция в Португалию🇵🇹
The Girl from Ipanema и одна из самых красивых дорог в Европе - Avenida Marginal.
источник

A

Andre in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Норм юзернейм)
источник
2019 November 10

Y

Yuriy in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Добрый день! Решшил написать от группы украинцев, работающих в округе Бежа на зборе оливок. Приехали в Португалию 27 сентября через агенство в  И как оказалось нашим патроном здес
источник

Y

Yuriy in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Приехали через агенство в Украине Inspire Work, которое находится в Полтаве. И как оказалось нашим патроном здесь будет румын. Он  встретил нас поселил в поселке Педрогау. На работу вышли уже 30 сентября и проработали 2 дня, затем оказалось, что фабрика принимающая оливки забраковала их(недозрелые) и мы 4 дня сидели дома.На следующей неделе 2 дня проработали и опять 4 дня дома, так,как не сделали нам контракты и ожидали проверку. В Украине нам обещали 32 евро за 8 часов работы и 9 час работы это оплата за жилье. Час работы в субботу оплачивается 5 евро в час соответственно 40 евро в день. Румын тоже подтвердил это в самом начале.Затем начались приколы.После первой отработаной субботы он нагло заявил, что ничего подобного не говорил и суббота оплачивается также 32 евро в день за 8 часов. Контракты вроде бы сделал, но на руки второй екземпляр не дал, перевода контрактов на украинский и русский тоже не было.Требовал подписывать, хотя мы не хотели подписывать, то, что не понимаем, но он продавил это с тем, что без этого вы не выйдете на работу, а люди естественно после 2 недель гуляния, без денег, некоторые взяли аванс у него на продукты хотели скорее зарабатывать и поподписывали.
источник

Y

Yuriy in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Теперь же после двух недель работы приехал в понедельник в 1 час ночи с зарплатой. Нам на работу вставать в 5.45 собираться на работу, чем мы все были крайне возмущены. Высчитал с зарплаты за жилье по 50 евро с человека и ресибу никому не выдавал. Потом обьявил, что высчитает с нас еще по 80 евро за контракт и остальные документы. Опять таки люди были возмущены до предела, потому как ничего об этом не говорилось вначале. Вообще он в качестве переводчика приглашал одного алкоголика из Приднестровья, потому, как по английскому он говорить не может, а с мортугальским у нас туго. Румынский тем более никто не понимает. Несколько человек из нашей группы имеют NIF, сегуранца социал , так как работали в Португалии раньше и вообщем было все нормально.Румын сказал, что не смотря на это все равно высчитает по 80 евро
источник

O

Ohcomme in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Чудесная история
источник

Y

Yuriy in Иммиграция в Португалию🇵🇹
за контракт. Один парень отказался так работать и собрался уехать сразу в Украину и тут у нашего героя начались истерики, оказалось!он имеет право нас оштрафовать, если мы не доработаем положенный срок,3 месяца все приехали по безвизу. И штраф 400 евро!!!, якобы это предусмотрено контрактом. Это уже был какой-бред. Вообщем парень таки получил свои деньги и он с него высчитал 80 евро и отказался дать транспорт до трассы где автобус идет в Украину. Сегодня ночью этот парень пошел пешком с вещами 17км пешком, чтобы к 8 утра быть на месте остановки автобуса.
источник

Y

Yuriy in Иммиграция в Португалию🇵🇹
И попытался сыграть роль благодетеля, который взял только 80 евро за контракт, а не стал штрафовать его на 400 евро.
источник

Y

Yuriy in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Таким образом он дал всем остальным понять, как он нас будет ставить на место.
источник

NS

Nina Starostina in Иммиграция в Португалию🇵🇹
Жесть ... мне кажется такое должно кем-то регулироваться , это не нормально.  Он должен за это сесть а тюрьму например
источник