Size: a a a

Одинокая Коко

2019 July 03
Одинокая Коко
Бляха. Совсем забыла про свой гоупро. Как и следовало ожидать, валяется-пылится. Хреновый из меня блогер)) Надо в отпуск взять, наснимать
источник
Одинокая Коко
В холодную погоду лучше всего согреет том-нямчик. Ням-ням.
источник
Одинокая Коко
Японское настроение. Любимое)
источник
Одинокая Коко
Если ваша жизнь не то, чем она могла бы быть, попробуйте говорить правду. Если вы чувствуете себя слабым и отверженным, отчаявшимся и смятенным, попробуйте говорить правду. В раю все говорят правду. Говорите правду или хотя бы не лгите.
источник
Одинокая Коко
🏖 Итак, мой план на отпуск.

У меня две недели, а это дерзкая роскошь в самый разгар сезона. Ну я уже старая стюха, мне можно. Осенью только 26 догонят, а вокруг глаз уже морщинки. Вот же пипец а какой. Слов нет. Четверть века. Ещё столько же - и полтос. Бляха. Лучше не думать об этом 😱

Ну его нах.

Отпуск-отпуск! Первые дней пять буду просто ничего не делать, лежать возле озера Гарда. Жрать, спать, бухать и бложить. Как надоест, возьму тачку-букашку на прокат и буду лазить вокруг озера. Поизучаю местные рестики. Это расслабон.

Потом уйду в тихий актив. Сгоняю в Рим на 3-4 дня. Хочу спокойно полазить там по историческим местам. Спо-кой-но. Без суеты от слова совсем. Шопики, рестики. Ассунта мадре - в обязательной программе.

Дальше - Инсбрук. Хочу. Причём давно. Три-четыре дня там.

Ну как вам?
источник
2019 July 04
Одинокая Коко
Стюшкам тоже не легко. Девушки, берегите ваши формы!
источник
Одинокая Коко
Всем споки-ноки 🥰
источник
Одинокая Коко
Ну что, кто из мужичков хочет начать день с девчачьих сисек?
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
Итак, опрос про девчачьи сиськи состоялся. Подведём итоги. В опросе приняло участие больше 2,5 тысяч человек. Из них 1 тысяча мужичков и 1,5 тысячи - девуль.

Первое. Девули, наши сиськи ещё кому-то интересны. Целая тысяча любопытных мужичков в интересе) хотят не только взглянуть, но и помять их.

Второе. Мы круче. Вспомните яичный опрос. Там только 15 процентов мужичков гордятся своими шариками, а у нас целых 30 процентов носят классные сиськи! Целых 750 девуль!

Третье. 22 процента или 560 девуль всё же чуток сомневаются. Подкачали бы. Что вам сказать, дорогие мои. Тут дело не в сиськах. Тут дело в интересе к сиськам и в нашей голове. Вот пришлите мне кто-нить свои сиськи - и, обещаю, через 5 минут у вас будут лучшие сиськи в мире!

Четвёртое. 8 процентов, а это целых 200 (!) девуль, недовольны своими сисечками. Значит так. Тут рецепт следующий. Во-первых, посмотрите пункт первый. Во-вторых, главное, чтобы сиськи нравились вашему мужичку, а не вам. И, в-третьих, ну это просто сиськи. Забей.
источник
Одинокая Коко
Коко захватывает мир 👇
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
источник
Одинокая Коко
Знай, блоггер! Теряя подписчиков - радуйся, ибо с тобой остаются только преданные пупсоны!
источник
Одинокая Коко
Новые капсулы и новые сорта кофе. Всё как я люблю)
источник
Одинокая Коко
Вот на это сине-голубое чудо из твида мне нужно работать минимум два месяца. А ещё тесла) уеду короче в Бостон, в закусочной подрабатывать.
источник
Одинокая Коко
Какой-то член опоздал на рейс Победы в Анапу и набросился на сотрудника. Такое ощущение, что мы живём в царстве неадекватных дебилов, которым правила не писаны. Убеждена, что если кто-то сорвался на земле, то велик риск того, что это повторится с ним на эшелоне. В небо таких пускать точно нельзя. Так что за кукурузой на поезде.
источник
Одинокая Коко
Спрятался.
источник