Внимание, всем постам! Мы начинаем благотворительную акцию #кусьвпомощь2020 — 50% прибыли на этой неделе мы передадим томскому приюту «Колыбель Дианы». Тут вы можете посмотреть
видео, которое мы сняли в Томске
С 12 по 18 октября вы можете приобрести любую вещь в нашем магазине и мы переведем 50% прибыли на помощь прекрасным томским волонтерам, которые лечат и находят новый дом брошенным и бездомным котикам и собакам.
«Колыбель Дианы» работает в Томске около шести лет. Волонтеры несколько лет арендовали участок под приют, однако в этом году их попросили съехать. На переезд и строительство новых вольеров потребуется немало средств. Сейчас в приюте содержатся 70 кошек и 14 собак, десятки животных нуждаются в лечении.
Важный момент: поддержать благотворительную акцию можно не только покупкой, но и постами в соцсетях с упоминанием акции и хештегом #кусьвпомощь2020. Например, вы можете запостить фотографию своего котеца и немного рассказать
об акции своим подписчикам или просто сделать репост
barkingstore.ru