Size: a a a

Новосибирский чат

2021 March 03

EU

Erich Ung in Новосибирский чат
Я знаю где неРОГО
источник

С

Сияние in Новосибирский чат
Антон, не бери в голову
источник

EU

Erich Ung in Новосибирский чат
И не беру, просто интересно же тоже, что там за домашние задания у тебя
источник

S

SIBERIAN in Новосибирский чат
Сияние
С учётом что цена за одну упаковку товара не должна привышать 70 р
Ты понимаешь, что расчет на кв метр и бюджетирование (тобишь цена) - разные вещи!!!
источник

S

SIBERIAN in Новосибирский чат
Можно только рассчитать макс стоимость этой штуки на кв метр
источник

S

SIBERIAN in Новосибирский чат
и привести в равенство
источник

S

SIBERIAN in Новосибирский чат
но нельзя вставить это все в одну формулу
источник

С

Сияние in Новосибирский чат
Понимаю
источник

С

Сияние in Новосибирский чат
Напиши как это сделать
источник

S

SIBERIAN in Новосибирский чат
100 упаковок по 30 штук на 250 раб дней на 10000 кв. м
100*30*250/10000=75 шт на метр в ГОД, а 70 руб за упаковку = 70/30 шт = 2,33 руб за штуку. ИТОГО 75 шт на кв. метр в год не более чем 2,33 руб за штуку
источник

С

Сияние in Новосибирский чат
Во, всё, спасибо 😁
источник

С

Сияние in Новосибирский чат
А с учётом того что внутреннего норматива нет на количество упаковок в год, то просто буду контролировать, чтобы цены выше прописаных не было
источник

S

SIBERIAN in Новосибирский чат
Сияние
Во, всё, спасибо 😁
Жопу давай помять теперь!
источник

S

SIBERIAN in Новосибирский чат
источник

С

Сияние in Новосибирский чат
Мни☺️
источник

S

SIBERIAN in Новосибирский чат
Сияние
Мни☺️
Щас приеду!!!))))))))))
источник

С

Сияние in Новосибирский чат
источник

S

SIBERIAN in Новосибирский чат
не, мне не такую надо!) А твою)))
источник

С

Сияние in Новосибирский чат
источник

С

Сияние in Новосибирский чат
И не в чем себе не отказывай😁
источник