Size: a a a

2020 August 16
Ne2Da
источник
Ne2Da
Разбавим наши музыкальные публикации кое-чем очень важным:
https://www.the-village.ru/village/weekend/pismo/601619-open-letter
источник
Ne2Da
Лучшие моменты с прошедшего концерта в Музее стрит-арта (Санкт-Петербург):

Три президентских указа (предыстория в описании):
https://youtu.be/hCw1tnoFXAY

7-минутный фристайл "Мало меня"
https://youtu.be/LpjjuhBTcVo

"26.04" - первое исполнение с группой:
https://youtu.be/_w481jpFDb0

"Последний министр" - вообще первое исполнение живьём:
https://youtu.be/7t3dh2jEyMM
источник
Ne2Da
https://instagram.com/nana_here - немного фоточек на ночь
источник
Ne2Da
источник
Ne2Da
источник
2020 August 19
Ne2Da
30 августа состоится онлайн-концерт Noize MC. Трансляция будет здесь: https://live.ru.lolesports.com

Время начала будет известна позже.
источник
2020 August 20
Ne2Da
Вчера Anacondaz отыграли концерт в московском клубе GIPSY. В середине песни "Пусть они умрут" на сцену вышел Noize MC и зачитал свой куплет, затем парни все вместе исполнили свой старый совместный хит "Похуисты": https://youtu.be/7PHwtyp0cTE

Автор съёмки - Дмитрий Надеждин:
https://bit.ly/31dLeMR - YT
https://www.facebook.com/NadezhdinDmitry - FB
https://vk.com/dmitriy_nadezhdin - VK

Также использованы фрагменты видео от Влада Власова:
https://youtu.be/5yRw4evLp-k
источник
Ne2Da
Noize MC поддержал Алексея Навального, который находится в коме (основная версия - намеренное отравление).

«У меня нет слов. Хотя нет, есть. Тупость, цинизм, наглость, безнаказанность. Я давно презираю этот режим. Уже к 2004-му году, к своим 19 годам, я сформировал позицию по их поводу, и она никогда не менялась.

Каждый раз, когда кажется, что ещё подлее и глупее поступить просто нельзя, эти ребята выходят на новый уровень.

Вы можете как угодно относиться к деятельности ФБК, но я никогда не пойму человека, оправдывающего подобные методы политической борьбы. Здоровья Алексею!»

https://www.instagram.com/p/CEH1E04HJS7 - источник
источник
2020 August 21
Ne2Da
Noize MC в полном составе сыграет концерт на плывущем по центру Москва-реки корабле.

Место посадки: Набережная Тараса Шевченко, 23А

Ориентировочное время в пути - 3 часа.

https://promoend1.timepad.ru/event/1408848/ - купить билеты

ВАЖНО: количество мест (билетов) на корабле ограничено.
источник
2020 August 22
Ne2Da
Это корабль на котором 11 сентября выступит Noize MC. По словам организаторов будет всего 350 человек. Билеты очень скоро закончатся.
источник
2020 August 29
Ne2Da
22 августа в Лагуново прошёл фестиваль "Улетай", на котором выступил Noize MC. Публика целый час максимально бодрилась под любимые хиты, а Александр Щинов заснял весь сет целиком! Да ещё и любезно поделился исходником с нашим каналом: https://youtu.be/MObcjGxhsP0

В целом, концерт чем-то напомнил уже легендарное выступление на фестивале "Старый новый рок" в прошлом году - если вы понимаете, о чём речь: https://youtu.be/QhNaeHxnTGs

Вот, например:

"Мы желаем вам роскошного завтра - чтобы самое-самое близкое будущее оказалось не таким страшным, как могло бы показаться, если внимательно посчитать сколько вы сегодня выпили. Берегите себя, будьте здоровы и, конечно же, хорошо проводите время. Порой кажется, что эти пожелания несовместимы. И это совершенно верное ощущение".

И что-то вроде этого:

"Мы, к сожалению, не сможем сыграть у вас 31 декабря, поэтому сейчас я хотел бы, чтобы мы все послушали новогоднее обращение нашего президента. Это обращение к народу записано ещё в 1996 году, но с каждым новым годом оно становится всё новее и актуальнее".

И под занавес неожиданный переход из диско-версии песни "Грабли" в куплет про Lego.

В общем, сложно удержаться - сплошные спойлеры, но вы всё равно посмотрите.

P.S. Большое спасибо Александру Щинову, а вот ссылка на его Youtube-канал:
https://www.youtube.com/user/Fastrall
YouTube
Noize MC - Фестиваль "Улетай" (22.08.2020) [ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ]
"Мы, к сожалению, не сможем сыграть у вас 31 декабря, поэтому сейчас я хотел бы, чтобы мы все послушали новогоднее обращение нашего президента. Это обращение к народу записано ещё в 1996 году, но с каждым новым годом оно становится всё новее и актуальнее".

00:00:00. Make Some Noize
00:03:38. Бассейн
00:07:53. Песня для радио
00:11:55. Вселенная бесконечна?
00:16:44. Последний министр
00:21:14. Всё как у людей
00:26:21. Люди с автоматами
00:30:27. Иордан
00:35:25. На Марсе классно
00:39:50. "26.04"
00:44:16. Yes Future!
00:47:54. Устрой дестрой
00:52:54. Голос & струны (панк-версия)
00:57:05. Грабли (диско-версия) + 01:01:20. Куплет про Lego

"Мы желаем вам роскошного завтра - чтобы самое-самое близкое будущее оказалось не таким страшным, как могло бы показаться, если внимательно посчитать сколько вы сегодня выпили. Берегите себя, будьте здоровы и, конечно же, хорошо проводите время. Порой кажется, что эти пожелания несовместимы. И это совершенно верное ощущение"

В целом, концерт чем-то напомнил уже легендарное…
источник
2020 August 30
Ne2Da
В полночь в сети появился новый трек от Noize MC под названием "ЛИГА ЛЕГЕНД".

Казалось бы, при чём здесь грядущее онлайн-выступление на гранд-финале континентальной лиги League of Legends? 👹

Кстати, напомним о нём ещё раз:
https://t.me/noizemcNe2Da/1336

Послушать новую песню можно на всех крупнейших цифровых площадках. Например:
https://music.apple.com/ru/album/лига-легенд-single/1528299923
https://music.yandex.ru/album/11912265/track/70496583
https://boom.ru/redirect/album/11657268
источник
2020 August 31
Ne2Da
Давайте посмотрим, что же интересного произошло на фестивале "FUN JUMPING", который 29.08.2020 прошёл в Белгороде.

Начнём издалека: в Белгороде есть группа НЕБУHIGH! - это проект Аркадия 228, с которым ранее Noize MC участвовал в рэп-проекте под названием Face2Face.

"Давай приколемся" - трек, которые записали Face2Face с участием Чупака. Но поскольку сам проект Face2Face из-за отъезда Noize MC в Москву уже доживал свои последние дни, а Чупак и Аркадий на тот момент уже объединились в дуэт "Достойные внимания", то и песня "Давай приколемся" на CD-болванках и в интернете распространялась под названием "Достойные внимания feat. Noize MC - Давай приколемся".

Позже в 2009 году Noize MC выпустил релиз под названием OST "Розыгрыш", куда вошла песня "Давай приколемся", записанная уже в студийном качестве.

И вот спустя столько лет, на фестивале в Белгороде ребята снова исполнили свой бессмертный хит: https://youtu.be/uqGtLRpikKI
YouTube
НЕБУHIGH! feat. Noize MC - Давай приколемся (Фестиваль FUN JUMPING, Белгород 29.08.2020)
НЕБУHIGH! - это проект Аркадия 228, с которым ранее Noize MC участвовал в рэп-проекте под названием Face2Face.

"Давай приколемся" - трек, которые записали Face2Face с участием Чупака. Но поскольку сам проект Face2Face (из-за переезда Noize MC из Белгорода в Москву и старта его сольной карьеры) уже доживал свои последние дни, а Чупак и Аркадий на тот момент уже объединились в дуэт "Достойные внимания", то и песня "Давай приколемся" на CD-болванках и в интернете распространялась под названием "Достойные внимания feat. Noize MC - Давай приколемся"

Позже в 2009 году Noize MC выпустил релиз под названием OST "Розыгрыш", куда вошла песня "Давай приколемся", записанная уже в студийном качестве.

И вот спустя столько лет, на фестивале в Белгороде ребята снова исполняют свой бессмертный хит.

http://ne2da.ru/donate - поддержать проект Ne2Da
https://t.me/noizemcNE2DA - канал в Telegram
https://vk.com/noizemcNE2DA - паблик VK
источник
Ne2Da
Лучший коммент к этому видео: "Топ-10 кроссоверов, которые вышли из-под контроля"

Просто для затравки:

"...Убери свой бубен.
Я чувствую себя неуверенно, как будто я - маленький Андрей Губин,
Задержанный за драку в мини-баре.
Я такой сидел там и играл на своей маленькой гитаре,
А ко мне подходит огромная 0,33 бутылка Кока-Колы..."


https://youtu.be/k40CX1TjDY0 - наслаждайтесь
источник
Ne2Da
30.08.2020 в день гранд-финала континентальной лиги по игре "League of Legends" вышла новая песня от Noize MC под названием "Лига Легенд", а в онлайн-трансляции финала зрители увидели тематический перформанс: https://youtu.be/8HVq7KVQPF4

✳️✳️✳️

Представители LoL: "Нужна песня про LoL"
Нойз: пишет песню про свой творческий путь и молодую шпану, которая сотрёт нас с лица земли
Представители LoL: "То, что надо!"
источник
Ne2Da
Noize MC выступил в онлайн-формате в рамках континентального гранд-финала по игре "League of Legends". Специально для этого мероприятия написана и впервые сыграна новая песня "Лига Легенд".

Смотрим полную версию выступления: https://youtu.be/Mq0ThtkRq8s
источник
Ne2Da
Редкий случай: коммент здорового человека под песней "Лига легенд"
источник
2020 September 11
Ne2Da
В день релиза песни "Лига легенд" на сайте cybersport.ru вышло небольшое интервью с Noize MC.

Говоря о последних играх, которые его увлекали когда-то, Ваня упомянул классику - "Starcraft" и "Postal". Здесь отметим, что в одном из старых интервью Нойз рассказывал о любимой игре детства - это был платформер "Felix The Cat" для 8-битных приставок.
источник
Ne2Da
Red Pepper Film - это команда, участники которой снимали несколько видео для Noize MC. Например, "Chazing the horizon" и перформанс в трамвае после концерта в Екатеринбурге.

У них есть сайд-проект "Не покой" - это музыкальный сериал, "идея которого заключается в бесконечном поиске формы высказывания". Пару недель назад у них вышла новая серия "Жадина", которую вы могли пропустить — анимационный фильм для детей и взрослых, смонтированный на одноименную песню Noize MC: https://youtu.be/Y1Gp-pQDXow
источник