какой-нибудь стор по типу эффектора, но недостатки фронта грешно переваливать на бэк
ну там девочка просто фетч написала и жамкала кнопку, а ей вперемешку мессаги шли то зарегестрирован . то ошибка сохранения, то ошибка что пользователь есть. Но тут даже не во фронте дело - какой нибудь конь возмет и будет запросы слать