Привет, есть у меня
socket.io сервер. Кейс: клиенты отправляют делают emit('start') и сервер ставит юзера в очередь если она пустая, или выбирает из очереди пару. Вопрос: можно/нужно ли для хранения очереди делать глобальную переменную-массив, куда при старте запихивать юзера, или в качестве очереди использовать room сервера? Я склоняюсь к переменной, но не будет ли в этом случае ошибок и проседаний в скорости обработки при 10-50 запросов в секунду?