#вакансия #node #fulltime #удаленно
Компания: Strim sale
Вакансия: Node JS разработчик
Формат работы: удаленно/офис(Москва)/гибридный формат
Занятость: Full-time (40 часов в неделю)
Зарплатная вилка: 200 000 – 300 000 рублей (net)
Мы создаем Strim sale - крупнейшую в России видео-стримминг платформу для шоппинга.У нас можно продавать свой мерч, стримить и покупать у реальных людей. Наша миссия - помочь продавцам рассказать о своем товаре в онлайн-трансляции и продать его более эффективно, чем на обычном маркетплейсе. Работаем с AWS, так как проект сразу нацелен в том числе на зарубежные рынки.
Мы уже опубликованы в Play Market и в App Store и движемся дальше. Сейчас мы в поисках Node JS разработчика, который готов подключиться к интересному проекту на старте, а не исправлять ошибки предшественников.
Стек: Node JС, PostgreSQL, Kubernetes, Git, RabbitMQ, AWS . Выстроен CI/CD.
Система постановки задач – Jirа. Работаем по Kanban.
Команда: 50 человек – frontend, backend разработчики, тех.лид, мобильные разработчики, дизайнеры, product менеджеры, devops и мы продолжаем расти дальше)
Из самых ближайших задач по работе:
- Переделать сервис сортировки стримов (перепилить, учитывая нагрузку)
- Есть немного монолитной истории, нужно перевести на сервисы
- Доделать виджеты
Что мы ожидаем от кандидатов:
- Опыт программирования на NodeJS от 4 лет (интересует только опыт серверной разработки)
- Понимание микросервисной архитектуры
- Желание писать поддерживаемый и покрытый тестами код
- Уверенные навыки работы с реляционной БД (желательно PostgreSQL)
- Опыт использования in-memory хранилищ
- Наличие базовых навыков для работы с kubernetes (на уровне выполнения деплоев и мониторинга своих сервисов)
- Навыки работы с git
Что будет плюсом:
- Навыки работы с очередями (RabbitMQ)
- Опыт использования сервисов AWS
- Опыт в проектах, связанных с видеохостингом
Что предлагаем:
- Зарплатная вилка от 200 000 до 300 000 рублей (net), в зависимости от итогов тех.собеседования. Оформление согласно ТК РФ, полностью "белая" зарплата.
- Полная удаленка либо работа в комфортном офисе в центре Москвы, 5 минут от метро Кропоткинская, также есть возможность гибридного формата работы.
- Фултайм, пятидневка, с 10 до 19
- Возможность работы над современным маркетплейсом, высоконагруженным проектом. Работа с современными технологиями, без легаси.
-У нас сильная команда. Технические руководители проекта работали в Kupivip, Goods, Avito.
- Проект не ограничивается только Россией по планам, мы нацелены на международное развитие.
- У проекта стабильное финансирование, инвесторы – Банк топ 5, 8 крупнейших компаний, Фонд интернет инициатив. Тут серьёзная история, а не круг друзей с идеей ;)
Контакты: Елена,
@Rec4it