Вы небось думаете что мы сейчас в деньгах купаемся? Да хрен там! У нас отпускная цена жёстко задана. И то, что мы продаём рублей по 150, наши уже видели в продаже по 1200.
покупайте сами у себя (промежуточное юрлицо) и продавайте через это юрлицо по 1200
сотню миллионов на что? на сахар, дистиллятор, загуститель и аппарат расфасовки по тюбикам? или на лапу чиновнику за сертификат соответствия?
производственные линии дорого стоят хотя себестоимость не сильно большая. мы как-то разливайку для оды для кулера открывали линию нам предложили за 8 млн руб а мы за 3 месяца из говна и палок аналогичную построили использовав всего 800 тыр.