Потерять работу, и даже преуспеть от этого 🧐
⠀
В период пандемии вопрос заработка стал особенно актуальным, ведь многие остались без средств к существованию — одних отправили в «отпуск без содержания», а других просто сократили.
⠀
Все это привело к тому, что люди начали массово искать способы заработка. Среди популярных вариантов — работа курьером и таксистом.
⠀
Нам стало интересно, сколько же люди могли заработать, работая таксистами. Получив на руки скрины от одного из водителей (кстати, нашего читателя), можем сказать, что точно больше некоторых из тех, кто сидит в офисах (да, да и это не шутка ☝🏻).
⠀
Если быть ещё точнее, то, например, будучи таксистом и принимая заказы через Яндекс Go, в день ❗️можно заработать порядка 24 000 тенге и даже больше (это уже после вычета комиссии) 😳 Конечно, все зависит от количества поездок, рейтинга водителя и желания работать.
⠀
Стоит отметить, что такая ситуация наблюдается не во всех сервисах (особенно, в тех, где цену назначается сам клиент). См. скрины выше 👆🏻
⠀
Что ж, вывод таков: даже потеряв работу, вы всегда можете найти достойную альтернативу ✊🏻
Есть ли среди вас такие же истории успеха? 👇🏻
https://t.me/nehabar