Size: a a a

2017 October 19
Недвижа
#новинки ЖК «Государев дом» рядом с г. Видное
источник
Недвижа
Стало известно подробнее о новом участке метро. Ждем подорожания недвижки в этих районах на 10%)
источник
Недвижа
Новый переход в Москве
источник
Недвижа
источник
2017 October 20
Недвижа
Доброе морозное утро! Сегодня +3+5, переменная облачность. Хорошей пятницы!
источник
Недвижа
Начнём с красивой и позитивной новости. Многострадальное Архангельское признали особо ценным объектом культурного наследия России. Отрадно, что всю эту красоту теперь будут хранить и реставрироваться ещё более тщательно. Ждем повышения цен на недвижимость в окрестностях Архангельского и берем на карандаш ✏️
https://realty.ria.ru/realtynews/20171019/1507164869.html
источник
Недвижа
Если негде сделать селфи-приезжай на вокзал)))
источник
Недвижа
www.mskagency.ru
Селфи-зона с сельским убранством середины XIX века открылась на Ярославском вокзале
Селфи-зона Русского географического общества появилась на Ярославском вокзале столицы, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).  

«Специализированная зона, посвященная народам России, по мотивам рисунков этнографического альбома XIX века Густава Паули «Этнографическое описание народов России», появилась в зале ожидания Ярославского вокзала. Вырубные фигуры 2,5 м в высоту и 3 м в ширину, изображающие жителей разных губерний в национальных костюмах - Псковской, Тверской, Калужской, Смоленской и Тульской - представляют собой постамент для фотографирования», - говорится в сообщении.

Уточняется, что посетители вокзала теперь могут сделать селфи на фоне аутентичного сельского убранства середины позапрошлого века или просто полюбоваться на иллюстрации, созданные в 1862 г. Императорским Русским географическим обществом к тысячелетию Российского государства.  

«Выставка, которую можно трогать руками и фотографировать, организована ВОО «Русским географическим обществом» и ОАО «РЖД» для популяризации…
источник
Недвижа
#Московскиевласти предоставят очередникам 4 млрд на жильё
https://realty.ria.ru/news_house/20171019/1507164483.html
источник
Недвижа
Красиво-то как👇
источник
Недвижа
Внутреннее убранство здания Ссудной казны. Центробанк уже лет десять обещает открыть интерьеры для всех желающих и устроить музей. ЦБ, услышь нас!
источник
Недвижа
В столице открылся долгожданный музей кино, больше 15 лет у него не было помещения. Теперь его приютил бывший павильон «Водное хозяйство» на ВДНХ.
источник
Недвижа
Минстрой собирается создавать города для пешеходов
http://realty.vesti.ru/news/minstroy-sobiraetsya-sozdat-goroda-dlya-peshehodov
источник
Недвижа
А вот завтра действительно есть хороший повод посетить Зарядье👇
источник
Недвижа
​​21 октября в парке «Зарядье» пройдет День белых журавлей, посвященный редким краснокнижным птицам, которые гнездятся только на территории России.

Организаторы подготовили специальную программу ко Дню белых журавлей, который ежегодно отмечают в России 22 октября. Этот день традиционно посвящен не столько прекрасным белым птицам, сколько их поэтическому образу, воспетому в литературе. Именно белые журавли символизируют героев, павших на полях сражений.
источник
Недвижа
Большая ледяная горка в центре Москвы станет в два раза шире, сказал руководитель департамента торговли Алексей Немерюк. Горку установят на переходе между Площадью Революции и Манежной площадью.
источник
Недвижа
Если раньше четко прослеживался интерес москвичей к новому жилью, то сейчас все большую популярность набирает покупка убитых двушек-хрущевок. Почему? Оказывается, и тут прослеживается отголосок реновации
http://realty.vesti.ru/news/moskvichi-nachali-skupat-ubitye-kvartiry-v-hruschevkah
источник
Недвижа
Дмитрий Медведев взялся лично проконтролировать составление реестра обманутых дольщиков
https://realty.ria.ru/news_house/20171020/1507249670.html
источник
Недвижа
👇👇👇Ожидаются холодные выходные и предстоящая неделя
источник
Недвижа
В выходные выпадет небольшой снег ❄️ Днем температура поднимется до +3 градусов.

Не забудьте «переобуть» свою машину 🚙
источник