Size: a a a

Протестная Москва | Чат

2021 May 20

XR

Xeno Rage in Протестная Москва | Чат
ну какие ты улицы перекроешь? 2млн рублей лежит в кармане? или на что ты перекрывать собрался?  какие требования к власти выдвигать? какие забастовки.
у тебя чо, очки розовые трехслойные с единорогами или чо?
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Протестная Москва | Чат
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Протестная Москва | Чат
хороший пост Волкова на эту тему, думаю закроет вопрос
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Протестная Москва | Чат
Россия - не Украина и не Армения
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Протестная Москва | Чат
3 года, кстати, с поста прошло. гайки ещё сильнее закручены
источник

KE

Kvint Essentor in Протестная Москва | Чат
Да в Армении тоже так себе повернулось🤦‍♂
источник

A

Alexander in Протестная Москва | Чат
Ок понял. Я и говорил что это гипотетический вариант. Я говорю что при условии что выйдут очень много людей и мы будем протестовать без ухода домой и при этом присоединяться работники метро того же например, за счёт которого будут забастовки. Тогда мы сможем свергнуть путинский режим. Я не говорю что давайте сделаем это прям сейчас, я говорю про гипотетическое событие
источник

XR

Xeno Rage in Протестная Москва | Чат
оно не реализуемо. забейте. не тратьте более время на подобные размышления
источник

A

Alexander in Протестная Москва | Чат
А что возможно
источник

СГ

Станислав Груша... in Протестная Москва | Чат
Подпишите петицию с требованием прекратить преследование в отношении Александра Кашеварова

Последние недели мы много писали о преследованиях нашего активиста Александра Кашеварова. Напомним, в начале мая к нему пришли с обыском, изъяли флешку с домашними заданиями и аппаратуру, затем он некоторое время незаконно находился под подпиской о невыезде. Активист был обвинен по «дадинской» статье за якобы неоднократное нарушение порядка проведения публичных мероприятий.

Мы хотим предать максимальной огласке эту ситуацию, так как Саше грозит до пяти лет лишения свободы по статье, противоречащей Конституции, по которой за одно и то же деяние нельзя наказывать дважды: сначала как за административное правонарушение, а в результате — как за уголовное преступление

Именно «дадинская» статья развязывает руки властям, когда им не хватает легитимных инструментов для преследования политических активистов, она не просто противоречит Конституции, а буквально является способом борьбы с ней. Поэтому применение «дадинки» в отношении Кашеварова может подвести черту под свободой каждого из нас.

Мы призываем вас как можно скорее подписать петицию, созданную нами на портале Change.org

Петиции — это работающий способ выразить свое мнение и добиться справедливости. Есть множество примеров успешных кампаний на  Change.org как у нас, так и у других организаций. Мы надеемся собрать 100 000 подписей и защитить нашего активиста!

Мы должны объединиться для того, чтобы преследование Александра Кашеварова как можно скорее прекратилось. Саше очень нужна наша помощь!
источник

KE

Kvint Essentor in Протестная Москва | Чат
Возможно, прилетят рептилоиды с Нибиру, и всё за нас сделают
источник

XR

Xeno Rage in Протестная Москва | Чат
если полетим с ними туда, то чур я у окна
источник

G

Geronimo MSK in Протестная Москва | Чат
источник

A

Alla in Протестная Москва | Чат
Это Немцов с Яшиным?
источник

G

Geronimo MSK in Протестная Москва | Чат
Походу да😂
источник

G

Geronimo MSK in Протестная Москва | Чат
Ну или водила оооочень похож
источник

M

Marusya in Протестная Москва | Чат
да, это они😊❤️
источник

ДК

Дмитрий Кузьмин... in Протестная Москва | Чат
Чётко всё
источник

S

Sonya🥼 in Протестная Москва | Чат
Прелесть какая 😍
Ещё видео где Немцов поёт «старый мотив ,железных дорог ...»💔
источник

AC

Andrew Chalmaev in Протестная Москва | Чат
источник