Size: a a a

Протестная Москва | Чат

2021 April 29

M

Marusya in Протестная Москва | Чат
Мы приостановили работу штабов, а сегодня вообще их официально распустили. Но жульё в регионах не унимается.

Помещение теперь уже бывшего штаба Навального в Саратове обстреляно. Пострадали стёкла дверей с главного входа.

К сожалению, людей не было в офисе несколько дней, поэтому точно установить время обстрела будет трудно. Заявление в полицию сейчас оформляет собственник помещения.

До Саратова помещение бывшего штаба обстреляли в Мурманске.
источник

M

Marusya in Протестная Москва | Чат
источник

M

Marusya in Протестная Москва | Чат
источник

M

Marusya in Протестная Москва | Чат
источник

T

Tata Lan in Протестная Москва | Чат
+++
источник

NR

Nas Routh in Протестная Москва | Чат
+
источник

S

Stas in Протестная Москва | Чат
Да, это пост о КОРОНАВИРУСЕ.

Меня достали.

СМИ, которые раздувают панику, люди, которые ей поддаются, и даже не хотят видеть реальную статистику, уроды (их не могу назвать людьми), которые разгоняют сотни ложных сообщений, бросают их в переписки, в городские чаты, передают это информационное говно другими методами.

Господа, когда была вспышка SARS в Азии, которая давала 9% смертельных исходов, почему не было паники? А когда была вспышка Эбола, причём не одна? Почему не было подобной истерии? Я объясню. Да просто потому что тогда не видели очевидных преимуществ от раздувания проблемы. А сейчас под вирус можно списать всё.

Обнищание населения, падение фондовых рынков, коллапс банковской системы, падение цены на нефть. Отличный способ сказать всему миру «Это не мы проебались, из года в год проводя дебильную экономическую политику, забывая о социальной составляющей, это всё из-за пандемии коронавируса». Да, всё именно из-за болячки, которая даёт ниже 5% летальных исходов.

Вы можете усмотреть в моём посте попытку манипуляции фактами, но есть статистика, а она очень упряма. И обновляется вот на этом ресурсе- https://www.worldometers.info/coronavirus/

Каждый раз, когда вам очередной кусок говна пересылает сообщение о том, что все погибнут- просто заглядывайте на этот ресурс.

Ниже я приведу три небольших скриншота, по состоянию на 26 Марта 2020 года, и таблицы с переводом, которые покажут вам основные вещи, а именно: какой процент людей скорее всего умрёт, какого возраста будут эти люди, и что у них было со здоровьем, ЭТО ВЕРОЯТНОСТИ, хочу подчеркнуть.

Но я понимаю, что многих уёбков, которые на этой панике греют свою потные кривые ручонки, эти цифры огорчат.

Количество заражений- 487 050. Количество смертей- 22025.

Смертность в зависимости от возраста следующая:
- Старше 80 лет- 14,8% погибших;
- от 70 до 79 лет- 8,0% погибших;
- от 60 до 69 лет- 3,6% погибших;
- от 50 до 59 лет- 1,3% погибших;
- от 40 до 49 лет- 0,4% погибших;
- от 30 до 39 лет, от 20 до 29 лет, и от 10 до 19 лет- по 0,2%;
- дети до 9 лет не погибали.


Смертность и сопутствующие заболевания

- Сердечно-сосудистые заболевания -13,2 %;
- Диабет 9,2 %;
- Хронические заболевания дыхательных путей 8 %;
- Гипертония 8,4 %;
- Рак 7,6 %;
- Отсутствие хронических заболеваний 0,9%.

Есть ли положительны выводы, спросите вы? А может и не спросите, потому что всё очевидно. Но их всё же обозначу.
1. Если Вам нет 50 лет, то скорее всего вы если и переболеете, то без последствий.
2. Если у Вас нет тяжёлых хронических заболеваний, то скорее всего вы если и переболеете, то без последствий.

Но теперь о самом важном, исходя из этих таблиц, и здравого смысла.

1. Даже если Вы не умрёте- можно подхватить заболевание в лёгкой форме, и донести его до человека в группе риска.
2. Если введены ограничительные меры в вашем регионе, и вам не хочется их соблюдать- смотрите в таблички, и думайте о людях старше 50, которых можете заразить, и о тех, кто имеет хронические заболевания.
3. Маски нужны не чтобы не заболеть, а чтобы не заразить.
4. Если глаза открыты- слизистая тоже может хватануть инфекцию, поэтому если у Вас нет высокой степени уверенности в том, что человек, который находится рядом не заражён- держите дистанцию.
5. Поймите, что именно потому что уже есть опыт стран, где коронавирус развернулся в первую очередь, в наших государствах сразу же начали вводить карантин, в той или иной форме, и это ХОРОШЕЕ решение.
6. Можно немного снизить вероятность заболеть. Витамин С-2000 мг, Ацетилцистеин -1200 мг, Инозин Пранобекс- 1000 мг, Витамин Д3- 5000 МЕ- все дозы суточные, и принимать пока всё не закончится. Это НИКАКОЙ гарантии не заболеть не даст, но шансы на благоприятный исход увеличит.

И чтобы завершить пост скажу просто- шлите куда подальше паникёров и подстрекателей. Этот вирус дал нам очень хорошую возможность оценить личные качества людей и их интеллектуальные способности. Если человек получает удовольствие от своих вбросов, и настойчиво их продолжает-он моральный урод. Если человек поддаётся на эти провокации- он дебил.
источник

S

Sonya🥼 in Протестная Москва | Чат
❗️Алексей Навальный через представителя передал ходатайство о вступлении в дело заинтересованным лицом, просит предоставить ему возможность участвовать в процессе.
источник

S

Sonya🥼 in Протестная Москва | Чат
Юлия Навальная говорит мужу «я пойду» и уходит из зала, не дожидаясь решения суда

@OpenMedia
источник

👑

👑virusdv in Протестная Москва | Чат
Аудиозапись речи Навального в суде

https://youtu.be/BI9IoEqeiX8
источник

AC

Andrew Chalmaev in Протестная Москва | Чат
все не так уж плохо, голос бодрый✊
источник

С

СТАСЯ | АНАНАС 🍍... in Протестная Москва | Чат
😟
источник

S

Sonya🥼 in Протестная Москва | Чат
источник

S

Sonya🥼 in Протестная Москва | Чат
Юля сказала Навальному, что пойдёт, он ответил «хорошо», и она ушла из зала суда
источник

T

Tata Lan in Протестная Москва | Чат
Мне вот интересно, в сентябре едросня опять наберёт 125%? За кого голосовать? Если к выборам не допускают никого. Меня и родители спрашивают.
источник

M

Marusya in Протестная Москва | Чат
❗️Расследование о бывшем зяте Путина попало в шорт-лист престижной премии European Press Prize!

Если вы вдруг его пропустили:

🎥 смотрите видеоверсию на YouTube
📚 или читайте текст

Поддержать работу «Важных историй»
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Протестная Москва | Чат
Для этого умг🤷‍♂
источник

S

Sonya🥼 in Протестная Москва | Чат
⚡Суд отказал Навальному в удовлетворении апелляционной жалобы по делу о клевете на ветерана.

#суды #навальный
источник

VN

Vitaliy Nesterov (ин... in Протестная Москва | Чат
КМБУ
источник

S

Sonya🥼 in Протестная Москва | Чат
❗️Защита обжалует в кассационной инстанции приговор Навальному по делу о клевете, сказал адвокат
источник