Size: a a a

Протестная Москва | Чат

2019 October 25

a

alex arrabbiato in Протестная Москва | Чат
Александра Попова, активистка Бессрочного протеста в шапке «Кривосудие» на станции Аэропорт
источник

IG

Ivan Gorokhov in Протестная Москва | Чат
"В России на данный момент учатся 17 тыс. студентов из Африки, из них 4 тыс. за счёт бюджета Российской Федерации" - с гордостью сообщил Президент России на саммите Россия-Африка.
Не будем даже говорить о списании 20 млрд $ долгов странам Африки, не так это важно. Но говоря о студентах - пока он с радостью и гордостью отчитывается о небывалых успехах, якобы эти 17 тысяч после обучения вернутся на свою родину и построят там "африканский рай". Будем реалистами, из 17 тысяч на родину вернётся дай бог треть, остальные же пожелают остаться в России, а режим с радостью предоставит им наше гражданство 👍.
Интересный момент - 4 тысячи студентов за счёт бюджета Российской Федерации, такое ли это маленькое число? Всё бы ничего, только почему при этом должно страдать местное население? Ещё летом Интерфакс сообщал, что к 2024 году количество бюджетных мест сократится на 17% по сравнению с 2019г.,при учёте роста количества абитуриентов на 15%. Путин сообщил, что ежегодную квоту (на данный момент 2 тысячи) для Африканцев можно и увеличить. Всего 518 тыс. бюджетных мест в 2019 году (по сравнению с 2018 меньше на 80 тыс.). При таком положении дел, абсолютно невозможно предоставление каких-либо льгот для иностранцев, тем более из самого неблагоприятного (во всех смыслах) континента планеты. Обеспечение коренного населения образованием не только не является приоритетом для государства, но и в принципе не входит в его повестку.
источник

F

Faren office in Протестная Москва | Чат
Лифт упал, погиб ребёнок -
Износился механизм.
Знать обязан всяк с пелёнок -
На России - ПУТИНИЗМ!

Самолёт взорвался в небе -
Всем сказали терроризм.
Снова врёт программа "Время" -
Бед причина - ПУТИНИЗМ!

На АЭС трубу прорвало -
Власть ни-ни про катаклизм.
СМИ молчали, вата спала
Потому, что ПУТИНИЗМ!

Самолёт военный сбили...
Взвыл гэбэшный аферист!
Тур.поездки отменили.
Всё понятно - ПУТИНИЗМ!

Катастрофы будут вечно,
Корни зла растут в Кремле.
Если ПУТИНИЗМ не лечат,
Ждите бедствия в Стране!

Яковлев Борис ©
источник

SS

Serg Sid in Протестная Москва | Чат
В программе Малахова из певец-олигарх Андрей Ковалёв ударил кулаком невиновного человека.
источник

С

Сергей in Протестная Москва | Чат
15 октября Минюст потребовал ликвидировать одну из старейших правозащитных организаций «За права человека» Льва Пономарева.

Когда в России ликвидируют все права человека, кто защитит вас и ваших детей от беспредела власть имущих и силовиков?

(Пикеты в защиту Движения «За права человека»).
источник

С

Сергей in Протестная Москва | Чат
источник

С

Сергей in Протестная Москва | Чат
источник

С

Сергей in Протестная Москва | Чат
источник

ВЗ

Владислав Зайцев in Протестная Москва | Чат
У метро Коломенская дежурят контролеры, сядут в 156/751/219 следующий из затона(724 пропустили), оплачивайте проезд и будьте бдительны!)
источник

С

Сергей in Протестная Москва | Чат
#Метропикет у м. Электрозаводская.
источник

С

Сергей in Протестная Москва | Чат
источник

С

Сергей in Протестная Москва | Чат
источник

С

Сергей in Протестная Москва | Чат
источник

С

Сергей in Протестная Москва | Чат
источник

a

alex arrabbiato in Протестная Москва | Чат
источник

VN

Vitaliy Nesterov (иностранный агент) 🇺🇸 in Протестная Москва | Чат
че происходит?
источник

NP

Nikita Popov in Протестная Москва | Чат
У вас всё в порядке?
источник

DK

Daniil Kornienko in Протестная Москва | Чат
сладко дунул?
источник

GS

Grajdanin Svoboda in Протестная Москва | Чат
Ты бот?
источник

VN

Vitaliy Nesterov (иностранный агент) 🇺🇸 in Протестная Москва | Чат
ебанат какой-то
источник