Руководитель «Молодой Гвардии», депутат МО «Купчино» обратился к действующему губернатору Санкт-Петербурга с просьбой наградить водителя, чей автобус попал в прорыв горячей воды во Фрунзенском районе
«Этим постом я обращаюсь с предложением к врио Губернатора Санкт-Петербурга Александру Дмитриевичу Беглову
Сегодняшним вечером жители Купчино следили за информацией с места происшествия, крупной аварии во Фрунзенском районе, автобусе, попавшем в зону прорыва горячей воды в Купчино. Водитель Алексей Никитин принял решение забаррикадировать затопленный автобус, не дал никому выйти из него до приезда МЧС, чем сохранил своим пассажирам жизни - совершил героический поступок.
(Источник -
https://www.fontanka.ru/2019/04/24/143/)
Считаю, что такой поступок водителя Александра Никитина заслуживает награды от руководства города!
Александр Дмитриевич, пожалуйста, обратите внимание на то, какие отважные и профессиональные водители работают в нашем Санкт-Петербурге.
С уважением, руководитель «Молодой Гвардии» Санкт-Петербурга, депутат МО «Купчино»» — говорится на странице Александра в социальной сети «ВКонтакте»
https://vk.com/wall19800392_8022