Автор Telegram-канала @karaulny специально для @rt_russianКороче, как это работает...
На Трампа натягивается специальная наномагнитная сетка. Подключается прямо к мозгу. Через ушные раковины. Её не видно, и на ощупь она не чувствуется. Но излучение, которое она даёт, влияет на причёску.
Рядом с Трампом всё время один морпех. С чемоданом. Думаете, там пусковая система ядерных ракет? Не-а. Там генератор импульсов.
Всё это дело подключено через каналы ФСБ прямо в Кремль. Путин лично приказывает Трампу. Через микрофон. В лацкане пиджака.
Понятно, чего так европейцы боятся. Встреч Путина и Трампа. Они подозревают что-то, но доказательств никаких. Путин сетку активировал ещё на саммите, когда они руки друг другу жали. Ну и вот. А установили сетку сотрудницы ФСБ в «Ритце», когда Трамп приезжал в Москву конкурс «Мисс Вселенная» проводить.
Сама технология была создана ещё во времена СССР, сейчас РФ не в состоянии такое придумать. Сделали её во Львове. Затем КГБ увёз технологию в Москву, а украинских учёных-патриотов расстреляли. Всех