Size: a a a

Сопротивление

2018 March 19
Сопротивление
Наш кандидат - русский бунт!

В день тишины петроградскими активистами АНС, НРА и Идентаристов России была проведена символическая акция, посвящённая грядущим выборам. Участники шествия прошли мимо Исаакиевского собора с баннером "Наш кандидат - русский бунт". 

Либеральные выборы - не более чем спектакль, в котором демагоги пытаются дать толпе как можно больше красивых фраз и обещаний. В России же это - спектакль вдвойне, где конкуренты действующего президента являются не более чем статистами, демонстрирующими свою нелепость зрителям. Воспринимать подобное шоу всерьёз - значит позволить его организаторам оставить себя в дураках. Тому же, кто желает действительных изменений, следует обратиться к принципу прямого действия, проведению политической воли без политических спекулянтов - к тому, что с лёгкой руки нашей литературы получило название русского бунта.
источник
Сопротивление
источник
Сопротивление
источник
Сопротивление
источник
Сопротивление
источник
Сопротивление
источник
2018 March 30
Сопротивление
Ракеты, бойкот, Волоколамск.

Новое видео на нашем канале, смотрите и подписывайтесь:

https://www.youtube.com/watch?v=i3fb3h7lJGc
источник
Сопротивление
На фоне трагедии в Кемерово, родился вопрос: как будут тушить пожар в высотных домах Москвы и Московской области? В том же ЖК Арт (40-ка этажные башни) или в любом другом на выбор?

Отвечу: НИКАК. Будут ждать, пока само догорит. Вместе с жильцами, с их детьми, родителями. Потому что вся техника, которая стоит на вооружении московского и подмосковного МЧС рассчитана на тушение максимум 17-ти этажных домов. МАК-СИ-МУМ!

В Москва-Сити есть уникальный коленчатый подъемник Бронто-Скайлифт, который забирается на высоту 33 этажа. И всё. В области и такого нет.

А знаете почему строят дома выше 17-ти этажей в Москве и области? Ну вы догадались. Потому что застройщику надо снять с участка больше бабок, распилить их с чиновникми и свалить в загнивающую Европу. Например гражданин Австралии Денис Штенгелов, миллиардер, предполагаемый настоящий владелец этого сгоревшего ТЦ, инвестирует сэкономленные на системах пожаротушения деньги в Австралию, свою новую Родину, куда уже уехали жить его родственники. Штенгелов построил там спортивные объекты, разумеется с всеми самыми современными системами пожаротушения. Ведь к австралийцам надо относиться как к людям, не то что к этим русским.

Не системы пожаротушения стали причиной трагедии. А отношение к людям как к скоту и подножному корму, который является лишь необходимой ступенькой для пути ИЗБРАННЫХ в "цивилизованный мир". "Дебелоперы" строят дома, которые невозможно потушить, потому что им глубоко насрать на своих же сограждан, даже если они там сгорят все нахрен, ведь эти люди заплатят деньги, чтобы они свалили из рашки. Штенгеловы строят ТЦ-крематории потому, что им насрать, ведь прибыль от крематория - билет для них в Австралию.

Жадность. Зависть. Грубость.
Вот в чем соль.
источник
2018 April 02
Сопротивление
Революция Руслана Д. Как оперативники создали, а затем разоблачили организацию «Новое величие».

Один внедренный оперативник, два осведомителя, три митинга, четыре встречи в «Макдональдсе», и, наконец, девять арестов — «Медиазона» рассказывает нелепую и грустную историю малоизвестного оппозиционного движения «Новое величие», участники которого обвиняются в создании экстремистского сообщества.

https://zona.media/article/2018/03/30/velichie
источник
Сопротивление
Команда TELEGRAM подготовила решение для обхода блокировки в России:

http://proxy.expert
источник
2018 April 03
Сопротивление
Тула.

Сильная агитация - писать балоном правду на стенах.
Тем более, на это способен каждый активист: достаточно приобрести краску и не бояться прямо высказать своё мнение.
источник
Сопротивление
Роль хакеров в политическом активизме: интервью с Эндрю "weev" Ауэрнхаймером.

http://telegra.ph/Rol-hakerov-v-politicheskom-aktivizme-intervyu-s-EHndryu-weev-Auehrnhajmerom-04-03-2
источник
2018 April 09
Сопротивление
Национальный день труда!

http://telegra.ph/Nacionalnyj-den-truda-04-09
источник
2018 April 12
Сопротивление
Активисты Ассоциации Народного Сопротивления провели граффити рейд в одном из районов Юго-Востока Москвы.
источник
Сопротивление
источник
Сопротивление
источник
Сопротивление
РОССИЯ БЕЗ МУСОРА

http://telegra.ph/ROSSIYA-BEZ-MUSORA-04-12
источник
2018 April 13
Сопротивление
Репортаж из Волоколамска.

https://www.youtube.com/watch?v=bFaeprbCO-E
источник
Сопротивление
Сегодня В России заблокировали телеграмм. Завтра - заблокируют интернет...

https://zona.media/online/2018/04/13/teleblock
источник
Сопротивление
Биографическая статья о Несторе Махно в файле ниже

http://telegra.ph/Nestor-Mahno-04-13
источник