Size: a a a

Музкультура

2016 December 31
Музкультура
Большой жадной кастрюли оливье вам от Наташи! Обещаю в следующем году быть хорошей девочкой для телеграммных посонов ❤️🥂
источник
Музкультура
источник
2017 January 02
Музкультура
источник
Музкультура
Ждут
источник
Музкультура
Просто забудьте обо мне здесь
источник
Музкультура
Челлендж для кота
источник
Музкультура
Там в коробке чуток корма лежит
источник
Музкультура
Новая попытка
источник
2017 January 03
Музкультура
Уходить с кухни очень грустно
источник
2017 January 06
Музкультура
Кто как не телеграммные пацаны поддержат Наташу...
источник
Музкультура
14 января у меня День Рождения. Настроение просто дно. Буду не накрашенная, без камеры и без штанов. Но обо всем по порядку.

3-го января меня варварски ограбили во Львове, разбив стекло багажника. Поездка начиналась снегопадом, закатом, который менялся 2 часа, отличной музыкой, а наш друг должен был первый раз увидеть прекрасный Львов, но у него украли его единственные джинсы. Он говорит, что не любит иметь много одежды.
Вытащили 4 сумки с вещами, среди которых была камера Sony A7sII с двумя объективами, косметичка с коллекцией всей моей самой нужной косметики, любимая зубная щётка Philips после которой все щетки вроде пальцем, отснятый накануне обзор Gear S3 и раритетные те самые бежевые штаны за 40 грн с секонда, в которых я снимаю все обзоры когда холодно.
Я никогда ничего не оставляю в машине, но мы ехали в таком приподнятом настроении, припарковались возле снятой квартиры в потрясающем старинном доме (ключи были у друзей в центре), в котором как будто обязана быть запретная комната, и расслабились. Спрятали все в багажнике под шторкой и ушли гулять.
Я не хочу думать, что это знак, что как год начался, таким и будет, что нужно принимать судьбу. Я думаю, что если бы не друзья, я совсем бы пала духом, и рыдала бы месяц, а не полтора дня. Я хочу верить, что мы сами должны делать свой год удачным, а не покорно искать во всем знаки. Я хочу верить, что вместе мы преодолеем МУДАКА, в каком бы облике он нам ни явился.

Я тут собираю себе на День Рождения на штаны, камеру и косметику - то, без чего я не смогу снимать видео. Если вы против мудака и за Наташу, поддержите меня! Скиньте хотя бы на штаны :)

Закинуть на штаны можно через:
Wishround https://wirnd.com/shtani
ПриватБанк 4149625804312922
Webmoney ₽ R118974865803
Webmoney $ Z231857003367
источник
Музкультура
источник
Музкультура
Спасибо вам большое!!!!! ❤️❤️❤️
источник
2017 January 09
Музкультура
Вчера так
источник
Музкультура
Сегодня так
источник
Музкультура
источник
Музкультура
источник
Музкультура
источник
2017 January 10
Музкультура
Вчера раздавали Золотые Глобусы, очень весело и живо прошла церемония. Посмотрите на этих двух придурков) я умерла )))) Рассказывают как родители развелись и дедушка пропал, а все ржут, потому что невозможно 😂
https://www.youtube.com/watch?v=u_QQgz74qpo&feature=youtu.be
источник
2017 January 13
Музкультура
Телеграмные посоны!!! Я сегодня с вами, и не просто так, а с песней. Очень годный трек из нового альбома Bonobo, который вдруг снова на волне. Хотя начало этого трека мне кажется очень похожим на начало трека Kerala. Но я ничего не имею против, пусть бы хоть все свои песни так начинал
https://youtu.be/vhhkk69CxXc
источник