Size: a a a

Чат. Mobiltelefon.ru

2021 April 29

В

Володимир in Чат. Mobiltelefon.ru
источник

AB

Alex Bulgakov in Чат. Mobiltelefon.ru
Линейка N просто днищенская вышла. Им бы завязывать с ней надо. В бюджетной нише 1+ делать нечего. И спроса на их убогие трубки нет. Лучше пусть цены пересматривают на 9 серию и будущий 9T.
источник

D

Dmitriy in Чат. Mobiltelefon.ru
Ну, во первых, на 80-100% громкости от шумодава при верхних частотах идёт треск/шум, что-то нечто подобное. Вот ярко заметил в начале трека Summer Love - Trevor Something.
Далее, если идти по трекам, чувствуется урезание по частотами, отдельные детали просто не слышимы или отходят на другой план, а низкие частоты начинают, скажем так, бубнить. В целом, слушать можно, но вот с верхами при шумодаве факт не очень нравится.
Кстати, нужно было уточнить как чистить ушки, ибо это целый процесс. Однажды у меня левый канал гораздо тише начал воспроизводить, опустил в перекись водорода - ничего не помогло. Так и ходил. Причём из-за этого шумодав работал отвратительно, включать его не было смысла, а дисбаланс правил с помощью wavelet.
В общем, кончилось это приключение после некоторых манипуляций при чистке. Если бы этого не произошло, я бы продал наушники или отнёс бы в асц, потому что терпеть невозможно уже было.
Ну и совет - пальцем ни в коем случае не проводите по металлической сетке, чтобы стереть серу, иначе забьёте и без того очень узкие отверстия сетки, чем сильно ухудшите звук.
источник

ЮG

Юрий GedR in Чат. Mobiltelefon.ru
Буквально на днях в руках вертел их флагман. Визуально выглядит как телефон 3ех летней давности. Но как же он классно лежит в руке, нет серьёзно. Для моего хвата, это самый удобный телефон. Правда больше особо плюсов я для себя не нашёл🙃
источник

МК

Максим Корниенко... in Чат. Mobiltelefon.ru
Бляяяя, а я думал чего сегодня очередь стоит как за колбасой в советском союзе
источник

М

Муха Из Под Крана... in Чат. Mobiltelefon.ru
Fucking slave, давно не было fisting? Не уж то 300 bucks в кармане нету?
источник

XK

Xxx_ Kot_Xxx in Чат. Mobiltelefon.ru
Fisting Legend
источник

AM

Abdulla Maromebov in Чат. Mobiltelefon.ru
Айфон 11-12 на Ультра 60 фпс тянет хе - хе
источник

П

Павел in Чат. Mobiltelefon.ru
И взрывается накуй
источник

AM

Abdulla Maromebov in Чат. Mobiltelefon.ru
Если у тебя кипит снеп или что у тебя там, то это не значит что у айфона все будет гуево
источник

AM

Abdulla Maromebov in Чат. Mobiltelefon.ru
Я кулер от шарка накатил, и телу пох
источник

ДД

Денис Денис... in Чат. Mobiltelefon.ru
У них завод погорел и погибли люди …
Вот и дифицит
источник

А

Александр in Чат. Mobiltelefon.ru
Протянут ещё года два, а потом вслед за LG...
Потребитель голосует ден знаком 💁‍♂
источник

SD

Shastik Darsky in Чат. Mobiltelefon.ru
Теперь оно будет стоять не 200 косарей, а 400
источник

П

Павел in Чат. Mobiltelefon.ru
Факт в том, что ты даже не знаешь что у меня за телефон. И пытаешься сделать какие-нибудь умозаключения👍
источник

D

Dmitry in Чат. Mobiltelefon.ru
Уоу, че за жесть, реально трещит как мразь :/  Окей, будем знать, будем проверять, спасибо 🐸👍
источник

D

Dmitriy in Чат. Mobiltelefon.ru
А как на 4i обстоят дела?
И есть ли такое на других наушниках (Sony, Apple и т.д)?
источник

NK

ID:0 in Чат. Mobiltelefon.ru
Взлёт Realme: статистика европейского рынка смартфонов за Q1 2021 года

Топовые бренды столкнулись с жёстким натиском Китая.

https://mobiltelefon.ru/post_1619683017.html
источник

D

Das in Чат. Mobiltelefon.ru
Oneplus тоже взлетели на европейском рынке, на 286%
источник

D

Dmitry in Чат. Mobiltelefon.ru
4i уже отдал, так что если проверю, то попозже
За другие наушники не скажу, но вот у меня под рукой FreeBuds Studio и они тож выдают треск. Не такой лютый как на 3i, менее заметный, где-то в правом ухе, но всё же. Надо будет прошарить тему, что за чудеса такие
источник