Типичное поведение мошенника на Авито. Выкладывают устройство по заведомо вкусной цене и предлагают перенести общение в другое место, где найдут еще какие-то причины, чтобы развести вас на предоплату или оплату на поддельном сайте транспортной компании/авито. Было интересно пообщаться с ним и дальше, но профиль уж быстро заблочили))
Причем в объявлении были отзеркаленные чужие фотки, чтобы система Авито не заметила дубля. Бррр. Будьте внимательны и старайтесь пользоваться Авито Доставкой, которая позволяет проверить товар перед тем, как деньги с вашего счета будут списаны.
А продавцам советую снимать на видео процесс упаковки товара на пункте отправки, чтобы можно было вернуть деньги за товар в случае подмены (мошенники есть по обе стороны).