Size: a a a

Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат

2021 April 21

AM

Aston Martin in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

AM

Aston Martin in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
❗️Москва! Новый маршрут!

Манежная площадь перекрыта, поэтому мы пойдём шествием по городу!

Встречается в начале Тверской улицы и идём вдоль Госдумы и Большого театра — к зданию ФСБ, где работают отравители-убийцы.

Свободу Алексею Навальному!
источник

AM

Aston Martin in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
СДЕЛАЙ РЕПОСТ
источник

WL

We Are Legion in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
1984 г. Фото в цвете
источник

WL

We Are Legion in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
В Хабаровске на площади, где люди требуют свободу Навальному, вывели изображение Путина. Люди встретили его лозунгами: Позор!
источник

H

Henessy in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Музей космонавтики
источник

V

Villi in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
⚡️Протесты в поддержку Навального. Что известно на 21:00

На Тверской улице в районе Госдумы и дальше к Пушкинской площади в начале собрались не менее 25 000 человек, подсчитали «Открытые медиа». Обе стороны Тверской улицы в Москве были заполнены людьми.

Как сообщил источник Readovka из силовых структур, в Москве полиция и ОМОН получили указание максимально не задерживать протестующих, сосредоточившись на видеофиксации. План довольно прост: позднее "закошмарить" участников протеста штрафами, но сейчас избежать ненужного негативного фона в зарубежных медиа.

В Санкт-Петербурге очень большой митинг. Сообщают о многочисленных задержаниях.

Самая многочисленная акция в поддержку Навального за пределами Москвы и Санкт-Петербурга прошла в Екатеринбурге. На улицы по данным сми, здесь вышло 10 тыс. человек. Это сопоставимо с январскими протестами.

Вышли по городам:
Саратов – 5000
Уфа – 3000
Пермь – 1500
Томск – 2000
Владивосток — 500
Улан-Удэ — 300
Красноярск — 500
Иркутск — 2000
Новосибирск — 3000
Челябинск — 1000
Краснодар — 2000

Самыми массовыми акции в поддержку Навального, как и зимой, стали в городах Сибири и Урала.

В Москве задержали Любовь Соболь, Киру Ярмыш, члена Общественной палаты Владимира Рыжкова. В регионах прошли многочисленные обыски и задержания у нынешних и бывших сотрудников Штабов Навального, а также у их близких.  Кире Ярмыш уже дали 10 суток ареста.

В Иркутске задержали блогера и активиста Дмитрия Баирова, корреспондента Игоря Голято, в Кемерово — корреспондента Андрея Новашова.

Акцию в Улан-Удэ и Магадане разогнали силовики. Больше всего задержанных на данный момент в Уфе. В отличие от Москвы (пока), в Петербурге протестующих жестко задерживают. На Сенной площади полиция применяет шокеры против задержанных.

Уже более 460 задержанных в 61 городе.
источник

AM

Aston Martin in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Продолжают поступать массовые сообщения о бандитах в гражданской одежде нарушающих закон. Они хватают мирно протестующих.

В Белгороде неизвестные схватили девушку и увезли ее на автомобиле без какой-либо символики. Люди стоят смотрят и снимают  происходящее на телефоны.
источник

AM

Aston Martin in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Стало известно, что полицаям и бандитам в погонах дали указание не избивать сегодня протестующих.
Максимально всех фиксировать на фото и видео чтобы "работать" с протестующими потом.

Так как главный кремлежулик Путин завтра 22 апреля выступает на международном саммите, он дал указание не устраивать замес,
чтобы представители других государств не тыкали ему в лицо кадрами с избиениями.

Видео: В Пензе полиция заблокировала протестующих, оцепив с двух сторон, и выпускают из оцепления только после того, как они представятся на камеру и подпишут предостережение о недопустимости участия в несанкционированной акции. Некоторых отводят к машинам для дачи объяснений.
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
На родине Володина, одного из главных соратников Путина, прошел один из самых больших митингов в России.

8 тыс. человек это 1% всего населения города.

Саратов❤️
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Вы обидели деда.

ТГК «Дабл Ять»
🤦🏼‍♀️ ѣѣ
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
❗️Сенат Чехии призвал правительство расторгнуть Договор о дружеских отношениях с Россией и сократить численность российского посольства в Праге до 1 человека.

За это проголосовали 67 из 72 присутствовавших на заседании сенаторов.
источник
2021 April 22

B

Brandy in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Скажем сразу - есть закон, запрещающий участие несовершеннолетних в подобных акциях.

Но точно определить это сложно.
Даже есть версия.... что это САМ верховный, инкогнито принял участие в разгоне митинга....

https://youtu.be/PVn7KCYF594
источник

Д

Денис Стяжкин... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Свободу Навальному: акция протеста в Москве

По всей России прошли массовые акции протеста в защиту политика Алексея Навального, самая массовая акция была в Москве. Тысячи москвичей вышли в центр города с требованием немедленно освободить Алексея Навального.

https://www.youtube.com/watch?v=cwO28jLPQ6k
источник

V.

VLAD . in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Любовь побеждает зло. Россия будет свободной!
источник

PN

Pu Noname in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Песков: В разгоне вчерашних митингов президент Путин принимал личное участие. См. карлика в комуфляже
источник

PN

Pu Noname in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
ЕС и Индия готовят экономический союз в противовес Китаю
Они хотят создать альтернативу китайскому проекту "Один пояс - один путь". Мы со своими скрепами, Рогозиным и печенегами пролетаем
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Надо бы юристам Путина проконсультироваться с юристами Бейонсе и подать иск об удалении этого видео из интернета!
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Иногда кажется, что у нас не президент, а воспитатель

@volgambkmedia
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Несмотря на то, что протестные ситуации в России и Белоруссии, по мнению Кремля, разные, основа у них одна — западные «нападки». В состоянии такой «угрозы» Москве и Минску придётся жить ещё долго, считает Песков https://openmedia.io/news/n1/peskov-prizval-rossiyu-i-belorussiyu-privyknut-zhit-v-sostoyanii-vneshnej-ugrozy/
источник