Присоединяемся к поздравлениям защитников Отечества!Защитниками Отечества мы считаем тех людей, которые, несмотря на давление организованной преступности, крупного бизнеса, сросшихся с ними силовиков и чиновников, продолжают защищать Отечество от актуальных угроз:
• от безответственного отношения к природе (вырубок ценных лесов, загрязнения рек, разработки шиханов, загрязнения воздуха);
• от беззакония (бездействия органов власти, фальсификации выборов и имитации народного одобрения уже принятых решений, от судебного и полицейского произвола).
Поздравляем и тех, кто трудится в реальном секторе экономики, поднимая качество и конкурентоспособность российской продукции, защищает Отечество на международном рынке.
И тех, кто защищает Отечество, развивая науку!
Нам кажется, что именно так следует защищать Отечество в 21-м веке! А не все вот эти стереотипы «не служил – не мужик» :)