Size: a a a

Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат

2020 November 23

ML

Mihailo Lomonosov in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
О том, как Режим Путина за бесценок раздаёт русские богатства Китаю

Вывоз русского леса в Китай достиг нового рекорда - 17,2 млн. тонн, гордо рапортовала вице-премьер Виктория Абрамченко. И это только официальные данные. Часто экспорт в Китай связан с нелегальными вырубками. Так Следственный Комитет признал КНР главным потребителем незаконно вырубленного леса из Иркутской области.

15 июля путинской Госдумой был принят закон, разрешающий сплошную рубку леса возле Байкала. Глава комитета Госдумы Николай Николаев объяснил сплошную вырубку леса у Байкала выгодой для Китая.

Пока Правительство Путина принимало меры, чтобы не допустить падение цен на бензин на внутреннем рынке, Китай закупал российскую нефть по цене минус $8 за баррель, общим объёмом - 7,2 млн. тонн. Таким образом, экспорт нефти в Китай обернулся потерями на 420 млн долларов.

В то время, когда цены на газ для граждан росли, для дорогих Путину товарищей из Коммунистического Китая они снижались. Так с июля «Газпром» снизил цены на газ, который поставляется в Китай по трубопроводу «Сила Сибири», об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на корпоративную газету компании. При этом в начале года газ «Газпрома» уже был самым дешевым среди всех трубопроводных поставщиков в КНР. Даже Туркмения и Узбекистан продавали газ Китаю значительно дороже. В апреле и мае российский газ стоил Китаю 183-184 доллара за тысячу кубометров, узбекский в 212 долларов, туркменский в 226 долларов.

На сегодняшний день, по некоторым оценкам, стоимость оставшихся у России рентабельных запасов нефти и газа меньше (!), чем денег в офшорах у лиц, связанных с Путиным. Кроме того, через 10 лет некогда наша страна может полностью остаться без промыслового леса.

Этот Режим хочет оставить после себя выжженную пустыню, украв у русских будущее и процветание.
источник

Д

Даша Терминатор... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Репосты от канала"Протестная Россия"запрещены

Причины:Дискриминация,мошеничество,нацизм,воровство,обман, и просто мелкие жулики
источник

Ч

Че in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
В Коми началась кампания за возврат налогов в регион. В то время как северная республика столкнулась с острым дефицитом бюджета и сокращением социальных расходов, Москва собирается потратить триллион рублей на "перекладывание плитки", указывают активисты: http://activatica.org/blogs/view/id/11487/title/hvatit-kormit-moskvu-v-komi-zapushchen-sbor-podpisey
источник

A

Archi in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Каждый голос СН за бюджет стоил Офису президента 10 тысяч долларов. Что можно оценить как «развели лохов».

Тимошенко за свои 17 голосов за бюджет получила ДПЗКУ (Госпродзерно), откуда можно вытаскивать по 5 млн долл ежегодно.

В эту цену вошла оплата коалиции БЮТ с СН по всем местным радам.
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
В Ульяновске побеждают ковид по своему – заражённые медики не перестают работать с пациентами, потому что не хватает тестов, да и просто не хотят закрывать больницу.

Минздрав по классике заявил, что видео – фейк, информация – провокация, а запись на скрытую камеру незаконна.
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
1940
источник

Ч

Че in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Раскол власти в Хабаровске - председатель городской думы и часть депутатов заявили, что хотят подчиняться только воле избирателей: http://activatica.org/blogs/view/id/11488/title/habarovskuyu-dumu-v-znak-protesta-pokinuli-17-deputatov-vklyuchaya-ee-predsedatelya
источник

A

Archi in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
#репост

Узурпация власти путём референдума – это, конечно, интересно, но подобная претензия поражает сама по себе.

Следим за ходом мысли.
1. Президент лоббирует закон о референдуме.
2. Референдум позволяет народу напрямую требовать у власти.
3. "Патриоты", выступающие против закона о референдуме, напрямую требуют у власти, чтобы НЕ РАЗРЕШАЛОСЬ напрямую требовать у власти.

‼️ Вы правильно понимаете, здесь логику искать не стоит.
источник

A

Archi in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
#кратенько #фейк #Кузьмин

Нардеп от ОПЗЖ Ренат Кузьмин отметился распространением одного интересного фейка.
Цитата: "Президент Зеленский несет персональную ответственность за то, что Украина выступила против осуждения героизации нацизма".

❓ Что произошло?

Например
, по мнению издания СТРАНА.ua, на Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН 18 ноября принял предложенный Россией проект резолюции о борьбе с героизацией нацизма, однако против проголосовало два государства - Украина и США.

❓ В чём здесь фейк?

Обратимся к фотографии, которую прикрепил телеграм-канал Зрада чи Перемога, как подтверждение итогов голосования.

Оказывается, воздержались от поддержки крайне "важной и нужной" резолюции такие страны: Франция, Польша, Бельгия, Германия, Италия, Япония, Австрия, Румыния, Великобритания.

❓ Почему страны, как пострадавшие от нацизма, так и содействовавшие ему в прошлом, не поддержали данную резолюцию?

‼️ В общем, проголосовать за очередной пиар-ход РФ Украина не захотела, на что "обиженные" разных мастей сразу же отреагировали распространением этого фейка.
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
За время пандемии коронавируса в России умерло на 120 тысяч человек больше, чем в среднем за этот период за последние пять лет. В некоторых регионах, включая Москву и Петербург, почти всю избыточную смертность признали коронавирусной.

Роспотребнадзор утверждает, что жертв пандемии в разы меньше. Мы сделали инфографику и объясняем, почему это не так

https://zona.media/article/2020/11/23/120k
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Никита Сергеевич в соревновании на звание Главного Придворного Куплетиста обходит Тиграна Кеосаяна

ТГК «Дабл Ять»
💁🏼‍♀️ ѣѣ
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Во время акции протеста против коронавирусных ограничений в Париже полицейские сняли шлемы в знак солидарности с протестующими.
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Потому что в России все равны перед законом о массовых акциях. А особо умные - учителя, особенно равны
источник

T

Tanos in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
❗️Сбор средств на аренду квартиры для Карима Ямадаева

Друзья, нам удалось найти арендодателя в Самаре, готового сдать квартиру для домашнего ареста Карима Ямадаева. Но к сожалению оказалось, что для родственников Карима которые проживают в Набережных Челнах, оплата аренды —  неподъемная ноша. Поэтому мы вновь обращаемся к вам за помощью.

Аренда квартиры стоит 17 тысяч рублей в месяц. Необходимо собрать сумму на 3 месяца (срок продления меры пресечения), то есть 51000 рублей. Если у вас есть возможность, то просим вас помочь переводом любой посильной суммы по реквизитам ниже.

Кариму грозит 7 лет тюрьмы, но мы можем вместе, реально повлиять на ситуацию и вытащить невиновного человека хотя бы из СИЗО.

Сбербанк
5336 6902 0754 1055

Тинькофф
5536 9138 9752 1908

Яндекс.Кошелек
41001366565195

Заранее огромное спасибо всем и каждому!

Отчет по поступлениям будем публиковать в канале @delokarima
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Крымнаш кушать хочет, Абхазия с Южной Осетией тоже, отстоять Донбасс от бендер, кубинских школьников накормить, про Асада с Мадуро не забывать, Карабах от айзербайджанофошыздов защитить, Лукашенко спасти любой ценой!

Прошу отнестись с пониманием!
источник

x

xoradd in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Голосовой помощник “Товарищ майор” - единственный голосовой помощник, который не выполняет, а отдает команды.

Теперь в каждом гаджете
источник

KM

Kit Me in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Поездка в Ногинский приют)
источник

KM

Kit Me in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

KM

Kit Me in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

KM

Kit Me in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник