Заявление родителей фигурантов дела «Сети». Cделано в преддверии апелляции по пензенским фигурантам, назначенной на 2 сентября.
Люди! Пожалуйста! Помогите!
Мы, родители осужденных по делу «Сети» (запрещена на территории РФ), сфабрикованному пензенской ФСБ, просим у вас помощи и поддержки. Три года жизни наших сыновей уже украдено, нанесен непоправимый ущерб здоровью, разрушены семьи. Двое в застенках заболели тяжелой формой туберкулеза, их лишают лечения, фактически убивают.
Читать дальше:
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2698363-echo/ 2 сентября в 10:00 состоится апелляция на приговор фигурантов пензенской части дела «Сети». Заседание пройдёт в Апелляционнном военном суде, который находится в посёлке Власиха Московской области по адресу: ул. Маршала Жукова, служебное здание 4. По причине того, что Власиха является посёлком закрытым, посетителям необходимо заранее оформить пропуск по телефону: 8 (495) 598-74-18.