В Москве у администрации президента путинские мусора незаконно задержали четырёх человек за одиночный пикет в поддержку отравленного Алексея Навального.
Мусора, ваше поведение и действия сравнимы с фашистами, вы молча берёте под руки людей, не называете причину задержания и не представляетесь.
По Конституции и даже по ФЗ одиночные пикеты не запрещены. В данный момент, вы не служите закону и народу! Вы порочите правоохранительные органы, недостойны носить полицейскую форму и погоны. Мусора, вы подчиняетесь преступным приказам ради Путина и его окружения! Задумайтесь!
Как сказал главный герой фильма «Гений», которого сыграл Абдулов: «С нашим государством нельзя играть в азартные игры, у него вся карта краплёная - всё равно будешь в дураках».
Не нужно опираться на законы, которые специально написаны против волеизъявления граждан.
Не будьте мусорами, а будьте доблестными сотрудниками полиции.
Не задерживаете людей за их волеизъявление.
Видео:
Avtozak LIVE