Size: a a a

Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат

2020 June 30

Р

Русский Бунт... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Чёрный национализм и двойные стандарты

Теперь, когда страсти по BLM движению несколько приутихили, можно спокойно сделать некоторые выводы. "Black lives matter" - это своеобразный вариант чёрного национализма. Подтверждений этому масса, от противопоставления себя американским белым, до самоидентификации движения именно как чёрного. Так называемые "правые" могут сколько угодно кричать про антифа, леваков и марксистов, но тут нужно смотреть на содержание, а не на форму.

Марксизм и другие левые идеи вопреки декларируемым догмам на деле нигде так и не приняли политическую форму пресловутого " пролетарского интернационала". На основе левых идеологий довольно часто формируется крайний национализм и даже расизм. Не будем далеко ходить за примерами, в КНДР до сих пор существуют расовые законы, гораздо более суровые чем те, что были в Гитлеровской Германии. Пол Пот устроил геноцид вьетнамцев, а китайские коммунисты последовательно проводят политику насильственной ассимиляции народов Тибета и Уйгуристана для создания монолитной китайской нации. И это лишь малая часть примеров.

Для чёрных США движение BLM действительно своё и родное, отстаивающее их непосредственные интересы. Но, нам, русским, что с того? Когда нас будет месить дубинками ОМОН, или когда российский полицейский запытает до смерти очередного несчастного, вы не дождетесь от них солидарности.

Интересно другое, Российские левые поддержавшие протесты американских чёрных по сути оказались в положении той самой унтер-офицерской вдовы, которая сама себя выпорола. Они оказались заложниками собственных же пост колониальных теорий, согласно которым право на национализм имеют только угнетенные народы. Им можно.

А вот русским, согласно взглядам левых догматиков националистами быть ни в коем случае нельзя, ведь это же оккупанты и угнетатели. Увы, не дружат с историей и фактами господа леваки. Стыдно не знать, что наиболее пострадавшим от имперской политики РИ и СССР был в первую очередь русский народ. Ни на одной национальной окраине не было столь жестокого крепостного права, а позже и столь кровавой коллективизации, как на территории исторической России. Но, знать историю нынче не модно. Ныне модно быть в тренде. А тренд таков, что когда чёрные устраивают беспорядки и кричат "black lives matter", то это конечно же прогрессивные борцы за свободу, герои, революционеры. Когда примерно тоже самое делают русские, поднимая на знамя национальное самосознание, например, на той же Манежке, то это уже фашиствующие молодчики, шовинисты, нацисты. В общем, нехорошие люди. Смотрите не перепутайте. Двойные стандарты - они такие.
источник

ТХ

Тоха Ха in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
YouTube
Как рисуют победу на голосовании за поправки
Обнуление Путина идет уже несколько дней и пока мы наблюдаем и фиксируем нарушения, нас уверяют, что проголосовало уже 40 млн россиян. Хотя это не удивительно, ведь по всей стране, не то что в каждом дворе, они ходят даже по квартирам тех, кто не подавал заявку на надомное голосование. Ведь им нужна ваша подпись, что вы приняли в этом участие, только и всего, а как этот голос посчитают – это уже совсем другая история. Вот и давайте с вами сегодня об этом поговорим.

Футболка: «Просто денег нет» - https://shop.pwrnews.ru/

Стать спонсором и получить бонусы - https://www.youtube.com/channel/UCt6nsWw2kQNszwpuuHoxBLA/join
●  
Сотрудничество, реклама - partnership.pwrnews@gmail.com
По всем другим вопросам  - maltcev.maxim@gmail.com

✔ Теперь я и в Instagram - https://www.instagram.com/maltcev.max
✔Подписывайся на мой Телеграмм, чтобы всегда получать инфу - https://tele.gg/pwrru
✔ Добавляйте фото для фона в следующем видео https://vk.com/pwrru
✔Я ВК https://vk.com/maltcev.maxim (всех добавлю)

✔Помощь в развитии…
источник

CB

Crab's Burger🏳️‍🌈... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
❗️❗️Обнаруженные на старте электронного голосования проблемы – не самые существенные. Эксперты из технической рабочей группы рассказали «Открытым медиа», что у организаторов онлайн-голосования сохранилась техническая возможность подменять выбор избирателей после заполнения бюллетеня. Это может повлиять на волеизъявление сильнее любого административного давления – в систему уже запишется исправленный голос, причем избиратель об этом не узнает.

Речь идет о фрагменте в исходном коде web-страницы бюллетеня для голосования, с помощью которого можно подключить дополнительную программу и манипулировать любыми элементами страницы. Впервые на эту особенность кода для голосования еще во время выборов Мосгордумы обратил внимание программист из рабочей группы Евгений Федин. Он предоставил ОМ видео, в котором наглядно продемонстрировал, как может работать подмена голоса.

Перед стартом голосования по Конституции глава смарт-проектов правительства Москвы Артем Костырко в ответ на замечание об уязвимости системы во время встречи с рабочей группой назвал ее «ошмётком» с прошлого года и пообещал убрать – но эксперты считают, что это не сделано, и система голосования по-прежнему уязвима для подтасовок.

https://openmedia.io/j6ra
источник

S

Snakes in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
📸  Видео прошлого лета, на котором Денис Юрьевич Дмитров, биомусор сломавший сегодня журналисту руку, проводит незаконную проверку документов у пикетирующего. А ведь всё и начинается с этих проверочек...

👩‍⚖ Адвокат от «Апологии протеста» Ольга Карачева будет подать заявление в Следственный комитет.

🤕 Тем временем, Давиду Френкелю сделали рентген, потребуется операция из-за перелома средней плечевой кости, скорее всего операция будет уже сегодня. До понедельника Давид будет находиться в больнице.
источник

S

Snakes in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

ЯЛ

Я́рослав Ладамир... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

ЯЛ

Я́рослав Ладамир... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Вот путлер и царь, теперь поправки к библии принять и путин - бохххх.
источник

ВВ

Владимир Владимирови... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Я́рослав Ладамир
Вот путлер и царь, теперь поправки к библии принять и путин - бохххх.
Бог император
источник

V

Vlad in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
⚡️ Пожарная катастрофа в лесах Сибири и Дальнего Востока повторяется снова. Лесные массивы, гордость и богатство нашей страны, уже охвачены огнём, а в города и посёлки скоро может прийти дым. 2019 год ничему не научил правительство.

Сейчас площадь действующих в России лесных пожаров составляет больше 2 (!) миллионов гектаров. Львиную долю площадей занимают пожары в зонах контроля — отдалённых лесных территориях, где закон разрешает пожары не тушить, а лишь наблюдать за ними с помощью космомониторинга. Горят Якутия, Чукотка, Магаданская область, Камчатка и Приангарье. Есть угроза задымления Красноярска.

В прошлом году нашу петицию за изменение границ зон контроля поддержало более 400 тысяч россиян. В ответ Минприроды заявило, что зоны контроля будут пересмотрены, но за год эти заявления ничем не подкрепились — ни федеральными решениями, ни деньгами из бюджета.

Так не может больше продолжаться! Мы требуем от Правительства России решительных действий:

‼️ нужно срочно выделить деньги на организацию тушения всех пожаров, дым от которых может дойти до городов и населенных пунктов;
‼️ нужно обеспечить полное финансирование всех переданных регионам полномочий по охране лесов;
‼️ проблема охраны лесов и лесных пожаров должна решаться на федеральном уровне.

Помогите нам защитить города от дыма, подпишите петицию.

#остановиогонь #сибирьсновагорит
источник

"M

"коренной"... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Основатель белорусского Парка высоких технологий Валерий Цепкало, который мог стать одним из основных соперников Александра Лукашенко на предстоящих в августе выборах президента Белоруссии, не сможет принять участия в выборах. ЦИК забраковал больше половины собранных им подписей, и нужный порог для регистрации Цепкало не преодолел. Другой кандидат, Виктор Бабарико, который сейчас в СИЗО, необходимые подписи собрал
источник

S

Snakes in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Сегодня провел одиночный пикет на тему политзаключенных

Простоял минут 20, пока меня не приняли менты. Что иронично, в первый раз они посмотрели на плакат и прошли мимо, но потом вернулись. Команда состояла из ППСников Артём Бирюкова и Вадима Дроздова. Артём пулеметной очереди давай вопросы задавать: «А по какому поводу стоим? А разрешение есть? А Вы согласовали одиночный пикет с администрацией? С Вами есть еще кто-нибудь?». Удивленный, отвечаю, что одиночный пикет не требует согласования, а в ответ… увы, не тишина: Артём говорит, что сейчас уточнит этот момент у дежурного и давай этот вопрос задавать дежурному. Мы долго ждали ответа о законности и необходимости задержать меня, а потом столько же ждали, пока прикажут меня привести в опорный пункт. Там уже ждал неизвестный из ОВД, который приказал участковому Мазитову сфотографировать плакат и взять объяснения. Я сказал, что провел одиночный пикет, участковый это записал, и мы разошлись. Задержания формально не было, поэтому плакат не изъяли

#истории
источник

S

Snakes in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

S

Snakes in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

S

Snakes in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

S

Snakes in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

S

Snakes in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

"M

"коренной"... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Баборико проходит
источник

У

Удалённый аккаунт... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Не сказали уверенное нет тогда, теперь скажем не уверенное да? Как жить будем теперь то ? Работа , и макинтош. А у кого и безработица всколыхнула вверх. И виновата не пандемия, а ежегодное увеличение пенсионного возраста. Около на 400 тыс. Человек ежегодно увеличивается раб сила, а рабочих мест хер на ны
источник

У

Удалённый аккаунт... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Переслано от Алекс Юстов...
Немного истории. Эта листовка-агитка из гос. библиотеки. Прошло столько времени, а суть проблем у народа не изменились. Зачем повторять ошибки прошлого?
источник

J

Joe in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Удалённый аккаунт
Переслано от Алекс Юстов
Немного истории. Эта листовка-агитка из гос. библиотеки. Прошло столько времени, а суть проблем у народа не изменились. Зачем повторять ошибки прошлого?
👍
источник