Size: a a a

Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат

2020 May 11

С

Сопротивление... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Путин отменил «нерабочие недели» в разгар эпидемии, когда даже по официальным цифрам заболевших 10-11 тысяч в день.
Просто потому, что рейтинг Путина и власти падают вниз из-за того, что людям нечего есть. Вместо того, чтобы раздать людям деньги, они повели их на убой. Те, кто имел возможность работать удалённо, начнут ездить на работу каждый день и заражаться, заражать других.
И, конечно, Путин хочет провести «голосование» по поправкам в конституцию летом, а для этого ограничительные меры нужно снимать сейчас.
Российское государство — сборище убийц и людоедов.
источник

О

Ольга in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Намордники на весь народ наденут и штрафы рубить будут ещё. Гайки закручены до предела...
источник

n

n.mrakov in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Год Нисанов это имя и фамилия такая?
источник

С

Сопротивление... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Друзья, очередное обращение Путина к народу окончательно меня убедило, что это не более чем политический ход. Надо оправдать собственную некомпетентность, бездарность подчиненных и жадность, при этом не уронить свой рейтинг вслед за ценами на нефть.

Все меры, которые перечислил президент настолько жалкие и неэффективные, что любому здравомыслящему человеку станет понятно, что никому помогать он не собирается. Ну что такое 10 000 рублей для семьи с ребенком, которая осталась без работы? Дополнительные выплаты в 3 000 – 5 000 тысяч это вообще смешно. Что ты на них купишь? Как быстро потратишь? Чем будешь платить кредиты, ипотеку, коммунальные платежи. Этого не хватит даже на то, чтобы нормально питаться. При этом делается вид, что работу никто не потерял, просто у всех выходные. Тогда зачем вся эта помощь?

Наконец-то Путин признал, что обещанные доплаты медикам не осуществляются. Конечно, цифра в 50% сильно занижена. Я уверен, что дальше Москвы никто толком этих денег не видел. И опять он со всеми обещал разобраться, проверить каждый регион. Только ничего в итоге сделано не будет, это невозможно проверить. Но для красного словца сказать непременно надо.
https://www.youtube.com/watch?v=gnKRyS0KzUE
источник

n

n.mrakov in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Ольга
Намордники на весь народ наденут и штрафы рубить будут ещё. Гайки закручены до предела...
Нет намордникам!
источник

F

Four4ER in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Лучше бы так репрессивным законам сопротивлялись
источник

a

alex arrabbiato in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Four4ER
Лучше бы так репрессивным законам сопротивлялись
Покажи мне кто выйдет?
источник

F

Four4ER in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
alex arrabbiato
Покажи мне кто выйдет?
?
источник

тм

топ-5 экономик мира... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

С

Сопротивление... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Часто приходится слышать о том, что смертельного коронавируса нет и он выдуман для порабощения людей. Это правда и не совсем правда. Вирус есть, но он не всегда смертелен. Он смертелен там, где нет медицины, где люди брошены на произвол судьбы - например, в России, Украине, Африке и так далее. И его используют для разорения людей и порабощения их банкирами и государством там, где общество позволяет это сделать. Как вы думаете, в России это возможно? Разберём все варианты, постараемся ответить на все вопросы.  https://www.youtube.com/watch?v=-j3lbhOT-e0
источник

С

Сопротивление... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

n

n.mrakov in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
👍 Гениально
источник

Ч

Че in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Медленно, но верно наступление на ООО "Технопарк" продолжается: http://activatica.org/blogs/view/id/9921/title/musorshchikov-obyazali-zaplatit-za-jekologicheskie-narusheniya-na-shiese
источник

С

Сопротивление... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Ставим дизлайки и негативные отзывы. Всем спасибо. https://www.youtube.com/watch?v=cG29Q8wDLV8&t=11s
источник

С

Сопротивление... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Бывшая депутат Иль-Тумена (парламента) Республики Саха-Якутия Сулустаана Мыраан, которая отказалась от мандата в знак протеста против антиконституционных поправок Путина, рассказывает о ситуации со здравоохранением и коронавирусной эпидемии в Якутии. Примерно такая же разруха после оптимизации здравоохранения, как и везде, но в Сибири расстояния между селами зачастую сотни километров. А вахтовые поселки с тысячами сотрудников практически отрезаны от мира и цивилизации. И масштабов заражения COVID-19 и его последствиями в виде коронавирусной пневмонии понять не могут сами власти. Кроме этого - о поправках и обнулении, о том, как эксплуатируют богатый регион и о том, как люди на фоне этого становятся все беднее. https://www.youtube.com/watch?v=FPD9Z9Ym5VE
источник

С

Сопротивление... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

С

Сопротивление... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

a

alex arrabbiato in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Фсб погасет
источник

С

Сопротивление... in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
alex arrabbiato
Фсб погасет
выйдут миллионы и нечего власти сделать не смогут кроме как сбежать
источник

А

Алина in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Здравствуйте все!! С 2000 года ненавижу эту мразь плешивую и всех кто с ним рядом!!- немеренно коментов оставлял и всегда прямо и открыто говорил что эти нелюди из себя представляют... после «войны» в Чечне, в которой к своему стыду поучаствовал, но греет душу то, что командиры мои не были долбоёбами и не выслуживались -поэтому беспределом там не занимались , хотя служил в вдв в разведроте... -старейшины из сёл к нам за помощью приходили - помню даже фсбшников «наших» ногами топтали,прикладами им бошки разбивали за тот беспредел,что они там вытворяли... А теперь смотрю группы начали появляться такие как эта.. Что произошло то?? Чего вы сейчас то за жопы свои похвастались?? Больше 20 лет над вами издевались, в быдло вас превратили, будущее светлое у ваших детей забрали...!!! И продолжают издеваться! Вас коснулось видимо самих... А раньше куда смотрели??!! Проходили мимо - когда прессовали соседей... менталитет российского народа теперь это приспособление, страх , лицемерие и все самые отвратительные качества, которые характерны не для здорового и прогрессивного общества, а для рабского и зависимого,необразованного и ленивого подобия человеческих существ привыкших что им говорят как существовать...- не жить, а существовать именно... и если вам наконец-то надоело такое существование, начните хотя бы с себя, оглянитесь на тех, кто вас окружает!!! Начните хоть что-то делать, чтобы уничтожить этот блядский режим!! - сосед если мусор -хотя бы плюнь в рыло, если не на что другое ума не хватает!!! -путинские блядины повсюду!!- но народа всё равно больше!!- боитесь если , то хавайте это говно дальше и не скулите что плохо живёте... если ваши родственники погрязли в блядстве - разговаривайте с ними, пусть переходят на сторону народа, пусть на должностях подрывают этот режим геноцида российского народа!!- зачтём им это, когда судить будем за пособничество путинскому режиму... пора уже начать уничтожать этих блядей!! Тащить из-за границы семьи этих блядей путиноидов, возвращать награбленное на Родину!! Восстанавливать экономику и все отрасли жизнедеятельности, которые эти нелюди разворовали , разграбили и распродали.. Очнись российский народ!!
источник