Новости электронного концлагеря
Силовые ведомства воспользовались распространением коронавируса для «закручивания гаек» и ужесточения тотальной слежки. Очевидно, что технологии, опробованные в Москве, в дальнейшем будут внедрять по всей стране. Пандемия закончится, а "Большой брат" останется.
Вместо «прекрасной России будущего», сменяемости власти и развитого гражданского общества, мы получим тоталитарную диктатуру, выход на улицу по QR-коду и армию нахлебников-вертухаев у себя на шее.
Что может сделать каждый из нас?
▪️Распространить информации в интернете, сделать репост этого поста, разослать по знакомым и чатам. Делать всё возможное, чтобы вызвать широкий общественный резонанс.
▪️Рассказать своим друзьям, знакомым и родственникам об угрозе тоталитаризма и негативных последствиях.
▪️Распечатать листовки и расклеить в своём или соседнем подъезде, разложить по почтовым ящикам или просто оставить на видном месте.
Присылайте фотоотчёты:
@soc_revРепост приветствуется!