Size: a a a

Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат

2020 April 04

JC

John Connor in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
... В конце мая лесные пожары. Ну и так далее.

Малый бизнес на 70-80% закроется, средний на 50% закроется, на 40% станет малым, 10% останется на плаву - средним. В основном в сфере IT, сотовой связи, сети питания. Но если власть даст послабления в карантинных мерах, кроме Мск и Питера, бизнес оклемается.

Притоны не закрыты, особых стычек между бандитскими группировками не будет, т.к. притоны крышуют менты. Возможно раскрытие одной банды поставщиков наркотиков на фоне закрытия таможни, но это ближе к июню.

3 месяца - июль. Карантинные меры снимут. Голосование по Конституции отменят с целью не спровоцировать новую вспышку КВ. Типа её и так все одобрили (ГД, СФ, КС).

В правительстве начнётся раздрай на фоне драк за бюджет на восстановление убытков от КВ и началом пополнения запасов аппаратов ИВЛ, масок и иного оборудования. Пойдут масштабные сливы компроматов друг на друга.

Если к этому моменту не снимут карантин, начнётся передел бандитского рынка, в результате чего начнутся расправы с силовиками крышующими проституцию и оборот оружия. Возможны ограбления комнат хранения оружия в армии, т.к. в полиции оружейки хорошо оборудованы.

6 месяцев - сентябрь. Без карантина.
На фоне осеннего урожая, развернётся лоточная торговля. В городах меньше, в с/хозяйственных пригородах большое количество.

Передел бандитского рынка начнётся по всей стране, т.к. власти будут заняты выборами, полиция будет затрахана раздраем команд. Начальство будет требовать и порядок навести, и выборы провести, и удержать чёрные рынки своих доходов. При этом оппозиция будет бушевать на фоне не возможности власти навести порядок на местах. Естественно, власть имущие дерущиеся за власть, будут специально помогать оппозиции мочить конкурентов.

Путин уйдёт в отставку на должность Главы ГосСовета. Конституция принята без голосования. Президентом нести ответственность за страну он устал, хочет увидеть свежую кровь в политике, поэтому я ухожу. Но его очень будут "уговаривать" рабочие медицинской сферы и он согласится стать во главе ГосСовета.
Всей этой вакханалии будет помогать задним фоном выборы Губернаторов, порядка в 12 регионах. Не зря же пыня начал их снимать по 4 человека.

На всеобщем фоне бардака, появятся множество фирм однодневок, заключающих Договора и кидающие всех подряд. Благо бандитов отпустят под амнистию, юристов и бухгалтеров больше чем надо.
источник

MF

Mefes Fiarah in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
John Connor
В связи с тем, что...

У меня получилось предугадать ряд событий, в частности длительность карантина в 1 неделю будет продлена. Предположу события на 1, 3 и 6 месяцев вперёд.

Карантин будет продлён до середины мая. В связи с отсутствием денег, будет дана команда (в тихаря) дать возможность работать и соблюдать меры безопасности, которые возложат на работодателей. Деньги на усечённый Парад будут якобы направлены на поддержку бизнеса (Сечина и Миллера).

Появится информация о кражах, убийствах и грабежах мигрантов, которые остались без еды. В этот же момент появятся новости, как россияне в пьяном угаре убивают друг друга, гоняют пьяными на машинах, убивают детей и жён, чтобы заглушить нарастающее недовольство властями и грабежей мигрантами. Тут же произойдёт 2-3 ЧСитуации, с большим количеством жертв, чтобы вызвать сочуствие и отвлечь граждан от ненависти к Кремлю. Проще всего устроить потоп, как в Крымске 2012, взорвут ледяные торосы для скорейшего прохождения воды, где-нибудь в Поволжье...
Как же я ору, особенно с 10, 16 и 28 пунктов
источник

김하나 in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Mefes Fiarah
Как же я ору, особенно с 10, 16 и 28 пунктов
😂
источник

RD

Ra Dio in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
хз кто тут кого дурачит, мировые лидеры последние неск. месяцев все выглядят идиотами
источник

RD

Ra Dio in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
....значии кукловод гдето еще засел, но это точно не путин с трампом
источник

a

alex arrabbiato in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Защитная маска — 500 рублей
Комментарий о коронавирусе — 15 тысяч рублей
Свобода слова в России — бесценно
источник

ЯЛ

Я́рослав Ладамир in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник

a

alex arrabbiato in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
В центре Москвы задержали молодого человека во время прогулки с собакой. Полицейские посадили его в машину и увезли, собака осталась на улице одна

Видео: Снежана Майская

https://zona.media/news/2020/04/04/dog
источник

тм

топ-5 экономик мира in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Georg Tophelm
🤔 Поддержка сланцевой нефтюшки?
А в мексиканском заливе то сланцы?
источник

тм

топ-5 экономик мира in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Mefes Fiarah
Кто там говорил, что взрывать дома будут? Мои поздравления Ванге
Не, ну пыне то явно вину ложить нужно, и не на газ, дабы сделать вид, что он националист
источник

тм

топ-5 экономик мира in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
И готов защищать страну
источник

С

Славный Малый in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Россию спасут гробы. Непуганные овцы

Победить пандемию вируса COVID-19 в России не получится без введения жёстких ограничений. По причине халатности и безответственности самих же граждан.

Поскольку, увещевания чиновников о необходимости соблюдения карантина и самоизоляции не имеют должной эффективности, а введение «апрельских каникул» воспринимается и реализуется, как полумера. Борьба с вирусом может перерости в майские, а то и в июньские каникулы.

Ежедневно в России фиксируется прирост более 500 зараженных COVID-19. Эпицентром распространения в России является, конечно, же Москва и Московская область, как центральная воздушная гавань, откуда вирус расползается по всей стране.

Первые меры в борьбе с короновирусом реализовывались нахрапом: в больницу в Коммунарке помещали всех, у кого обнаружен вирус, тех кто контактировал с зараженными, возможно, ещё здоровых.

Парадокс в том, что всех больных и контактировавших, включая тех, кто вернулся из стран со сложной эпидемиологической обстановкой и имел повышенную температу (возможно, ещё не зараженных) размещали в одной палате, что подвергало рискам заражения и ещё здоровых людей.

При таких условиях мест в Коммунарке стало не хватать и экстренно началось переоборудование других медучреждений под размещение больных с COVID-19.

Поняв, что мера закрыть всех прибывающих из стран, где ситуация с вирусом стала неконтролируемой, в медучреждения не реализуема. Путин объявил о неделе самоизоляции, которую граждане восприняли как неделю барбекю и прогулок после репортажей федеральных каналов, где не была показана должная опасность распространения пандемии.

Даже те, кому было предписано находиться дома на карантине, спустя рукава и без какой-либо ответственности посещали магазины, салоны красоты и выгуливали питомцев, вполне, возможно, одаряя окружающих невидимым даром.

Только в одной Свердловской области привлечены к ответственности за нарушение карантина 11 человек.

Во втором обращении президент, не вводя ЧП, продлил «каникулы самоизоляции» до 30 апреля, и это, несомненно, нанесет удар по бизнесу.

Все те, кто трудоустроен в коммерческих организациях, оказались в крайне сложном положении, поскольку малый и средний бизнес не способен обеспечить исполнение указа президента, а именно сохранить заработную плату своим сотрудникам, находящимся на самоизоляции.

Новый месяц самоизоляции в очередной раз воспринят как какая-то шутка, что вирус это некая иллюзия, которая где-то далеко и у кого-то, которая никогда не станет личной историей.

Десятки людей во дворах, бесстрашные мамаши на детских площадках со своими чадами, очереди в магазинах, в банках, где никто не держит дистанцию между друг другом.

Коронавирус не держит у вашего виска пистолет, однако убил по всему миру уже более 56,5 тыс человек.

В вашей очереди может оказаться путешественник, посетивший Италию, США или Китай, который как заражённый Лещенко или чиновница, вернувшаяся из путешествия «заявившая, что к ней зараза не прилипает» проигнорировали карантин, расплачиваясь наличными с продавцом, например, в магазине «Перекресток» в Строгино, где все работники магазина вынуждены уйти на карантин из-за грузчика, у которого был диагностирован COVID-19 и навряд ли этот грузчик приехал из США или Италии.

Но на самом-то деле вина лежит не только на правительстве, которое не вводит чрезвычайное положение, но и на тех, кто безответственно относится к необходимым мерам пренебрегая ими.

Возможно, при соблюдении самоизоляции и карантина хватило бы месяца что-бы побороть пандемию COVID-19 в России.
Звучит бесчеловечно и грубо, те кто болеет - скорее всего умрут, какая-то часть выздоровит. Вакцины от короновируса не существует и не появится она ещё минимум год.
Но самое важное - это недопустить сценария США или Италии.

Принимаемые властями ограничения и меры должны быть законны, но какими бы они не были жесткими, сохранение наших жизней, наших рабочих мест в наших руках. Но мы все же ждём халявы...

Россияне поймут серьёзность только тогда, когда из их домов будут выносить гробы.Россияне поймут серьёзность только тогда, когда из их домов будут выносить гробы.

#Сидитедома. ПАРАДОКС
источник

MF

Mefes Fiarah in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Славный Малый
Россию спасут гробы. Непуганные овцы

Победить пандемию вируса COVID-19 в России не получится без введения жёстких ограничений. По причине халатности и безответственности самих же граждан.

Поскольку, увещевания чиновников о необходимости соблюдения карантина и самоизоляции не имеют должной эффективности, а введение «апрельских каникул» воспринимается и реализуется, как полумера. Борьба с вирусом может перерости в майские, а то и в июньские каникулы.

Ежедневно в России фиксируется прирост более 500 зараженных COVID-19. Эпицентром распространения в России является, конечно, же Москва и Московская область, как центральная воздушная гавань, откуда вирус расползается по всей стране.

Первые меры в борьбе с короновирусом реализовывались нахрапом: в больницу в Коммунарке помещали всех, у кого обнаружен вирус, тех кто контактировал с зараженными, возможно, ещё здоровых.

Парадокс в том, что всех больных и контактировавших, включая тех, кто вернулся из стран со сложной эпидемиологической обстановкой и имел повышенную температу (возможно, ещё не зараженных) размещали в одной палате, что подвергало рискам заражения и ещё здоровых людей.

При таких условиях мест в Коммунарке стало не хватать и экстренно началось переоборудование других медучреждений под размещение больных с COVID-19.

Поняв, что мера закрыть всех прибывающих из стран, где ситуация с вирусом стала неконтролируемой, в медучреждения не реализуема. Путин объявил о неделе самоизоляции, которую граждане восприняли как неделю барбекю и прогулок после репортажей федеральных каналов, где не была показана должная опасность распространения пандемии.

Даже те, кому было предписано находиться дома на карантине, спустя рукава и без какой-либо ответственности посещали магазины, салоны красоты и выгуливали питомцев, вполне, возможно, одаряя окружающих невидимым даром.

Только в одной Свердловской области привлечены к ответственности за нарушение карантина 11 человек.

Во втором обращении президент, не вводя ЧП, продлил «каникулы самоизоляции» до 30 апреля, и это, несомненно, нанесет удар по бизнесу.

Все те, кто трудоустроен в коммерческих организациях, оказались в крайне сложном положении, поскольку малый и средний бизнес не способен обеспечить исполнение указа президента, а именно сохранить заработную плату своим сотрудникам, находящимся на самоизоляции.

Новый месяц самоизоляции в очередной раз воспринят как какая-то шутка, что вирус это некая иллюзия, которая где-то далеко и у кого-то, которая никогда не станет личной историей.

Десятки людей во дворах, бесстрашные мамаши на детских площадках со своими чадами, очереди в магазинах, в банках, где никто не держит дистанцию между друг другом.

Коронавирус не держит у вашего виска пистолет, однако убил по всему миру уже более 56,5 тыс человек.

В вашей очереди может оказаться путешественник, посетивший Италию, США или Китай, который как заражённый Лещенко или чиновница, вернувшаяся из путешествия «заявившая, что к ней зараза не прилипает» проигнорировали карантин, расплачиваясь наличными с продавцом, например, в магазине «Перекресток» в Строгино, где все работники магазина вынуждены уйти на карантин из-за грузчика, у которого был диагностирован COVID-19 и навряд ли этот грузчик приехал из США или Италии.

Но на самом-то деле вина лежит не только на правительстве, которое не вводит чрезвычайное положение, но и на тех, кто безответственно относится к необходимым мерам пренебрегая ими.

Возможно, при соблюдении самоизоляции и карантина хватило бы месяца что-бы побороть пандемию COVID-19 в России.
Звучит бесчеловечно и грубо, те кто болеет - скорее всего умрут, какая-то часть выздоровит. Вакцины от короновируса не существует и не появится она ещё минимум год.
Но самое важное - это недопустить сценария США или Италии.

Принимаемые властями ограничения и меры должны быть законны, но какими бы они не были жесткими, сохранение наших жизней, наших рабочих мест в наших руках. Но мы все же ждём халявы...

Россияне поймут серьёзность только тогда, когда из их домов будут выносить гробы.Россияне поймут серьёзность только тогда, когда из их домов будут выносить гробы.

#Сидитедома. ПАРАДОКС
Красиво сказано, да вот только грош цена таким словам. Воистину, худшая мера — это полумера.
Власть пусть тогда вводит карантин и действует по закону, а также компенсирует все расходы и ущерб — а то красиво так, ничего делать они не будут, а мы тут давайте выживать как можем
источник

тм

топ-5 экономик мира in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Mefes Fiarah
Красиво сказано, да вот только грош цена таким словам. Воистину, худшая мера — это полумера.
Власть пусть тогда вводит карантин и действует по закону, а также компенсирует все расходы и ущерб — а то красиво так, ничего делать они не будут, а мы тут давайте выживать как можем
ЧС
источник

тм

топ-5 экономик мира in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
У нас хотя бы губер народ принимает, авиасообщение закрыть нахуй
источник

тм

топ-5 экономик мира in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
По слухам , только по ним, закрывают
источник

тм

топ-5 экономик мира in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Только внутреннее авиа
источник

SS

Siagrius Severin in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Из больницы в Карелии уволились все реаниматологи, так как она оказалась не готова принимать пациентов с Covid-2019

Питкярансткая районная больница в Карелии лишилась всех анестезиологов-реаниматологов, потому что 1 аппарат ИВЛ на всю больницу, по их мнению, это ненормально.

К тому же, вместо респираторов и защитных костюмов в их распоряжении имелись лишь обычные медицинские маски и комбинезоны, на которые без слез не взглянешь.

Пока в Карелии нет больных коронавирусом, но при необходимости в эту больницу собираются отправлять жителей четырех близлежащих районов.

В Минздраве со ссылкой на главврача Сергея Анисимова сообщают, что нужды в аппаратах ИВЛ больница не испытывает, а врачи уволились просто потому, что не хотели контактировать с больными коронавирусом. Пара-пара-пам.

Источник: vk.com/wall-163061027_747117

Ранее, стало известно, что в Ростовской области массово увольняются медики инфекционного отделения. Подробности: https://vk.com/wall-67405271_178676

Кроме того в Москве трансплантолог Каабак сообщил об увольнении его команды из детского медцентра. Подробности: https://vk.com/wall-67405271_178894
источник

VS

Vlad Shipitcyn in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
Все политзаключённые в России должны быть немедленно и безоговорочно освобождены. Невиновные не должны быть лишены свободы только за свои убеждения.  Санкт-Петербург. 4 апреля 2020 г.
источник

VS

Vlad Shipitcyn in Зелёная Лента — общероссийский оппозиционный чат
источник