Жители Волковыска передают большой привет главе «Волковысского коммунального хозяйства» — Андрею Юрьевичу Клусову. Граждане вынуждены сами
убирать горы мусора в городе, пока местное ЖКХ занимается поиском национальной символики, а их глава отдыхает на корпоративах и пьянках.
Вот, что они нам рассказали:
«Количество свалок в славном Волковыске на метр квадратный скоро побьёт все рекорды. Местная служба ЖКХ, возглавляемая доблестным блокировщиком дорог Клусовым, забила большой болт на работу, связанную с уборкой мусора, и сосредоточилась на поиске БЧБ атрибутики.
Весенние «подснежники» из гор мусора никто, похоже, не собирается убирать. Экологическая ситуация в городе продолжает ухудшаться и приходится гражданам, которые платят налоги самостоятельно выполнять работу «доблестных» коммунальных служб, рискуя быть задержанными сотрудниками карательных лукашистских структур.
Мы рекомендуем Клусову начать работать и заняться исполнением своих трудовых обязанностей.
Андрей Юрьевич вместо работы занимается загоном сотрудников на корпоративы, сбором сплетен, пьянками, мелкими дрязгами и не оставляет желания залезть в трусы молодым сотрудницам. Как же вам не стыдно?
Предлагаем вам успокоиться и заняться наведением порядка в городе. Вы уже себе заработали на приличный срок. По вашему указанию перекрывали дороги в центре города, тем самым помогали в захвате власти неконституционным путём. Так же нам известны факты ваших махинаций во время работы начальником котельной в Матвеевцах и директором Росского ЖКХ. Если не прекратите борьбу с БЧБ-атрибутикой, то мы предадим их огласке. Всё тайное становится явным».
@gkhby