Size: a a a

Бессрочка | Москва

2021 April 15

NK

ID:0 in Бессрочка | Москва
У администрации президента задержан врач-травматолог Алексей Абзианидзе, стоявший в одиночном пикете с плакатом "Переведите Навального в настоящую больницу".
источник

А

Артём in Бессрочка | Москва
Ненавижу, дохлый лилипутин, мое хорошее будущее.....
источник

G

Group Help in Бессрочка | Москва
@primate1911 [718765886] предупреждён (1/3).
По какой причине: флуд
источник
2021 April 16

ЖС

Журавлева Светлана... in Бессрочка | Москва
❗️❗️В открытом доступе оказалась база электронных почт, зарегистрированных на free.navalny.com. Возможны фейковые рассылки от лица команды Навального, будьте бдительны❗️❗️
источник

k

kristy in Бессрочка | Москва
Пусть дураки дальше регистрируются. У людей короткая память, все забыли про слив данных в 2012. Пусть дальше слушают Волкова.
источник

ВИ

Владимир Иванов... in Бессрочка | Москва
Хорошая попытка, товарищ лейтенант)
источник

k

kristy in Бессрочка | Москва
Ну конечно, против ФБК значит может быть только кремлебот.  Логика.  Данные были слиты в 2012 и в этот раз будут слиты.  Думать надо головой хоть иногда.  Делать выводы.
источник

ВИ

Владимир Иванов... in Бессрочка | Москва
Да нет, простым людям про Путина лень говорить иногда, а вы тут про Навального решили поговорить в негативном свете) выйдите на улицу и поговорите с народом, только не с бабками, которые смотрят передачи оболванивания.
источник

I

I K in Бессрочка | Москва
В районе Автозаводской улицы что-то горит. Северо-восточный ветер сносит дым на Черемушки
источник

I

I K in Бессрочка | Москва
Надеюсь, вы простите за ночные посты, но это правда интересно. Дым вышел за МКАД и добрался до Солнцево
источник

I

I K in Бессрочка | Москва
Крыша частично рухнула у склада  на юго-востоке Москвы, горящего на площади 700 квадратных метров, сообщается на сайте столичного ГУ МЧС
источник

I

I K in Бессрочка | Москва
источник

I

I K in Бессрочка | Москва
источник

Д

Диди in Бессрочка | Москва
Фрунзенский районный суд города Иванова приговорил общественную активистку Ольгу Назаренко к 40 часам обязательных работ.

В вину Назаренко вменялась организация митинга в защиту Алексея Навального. Абсурдность постановления суда в том, что Ольга призывала выйти на мероприятие, которое еще даже не состоялось. В ролике, который лег в основу дела, не называется ни дата, ни время, ни место предстоящего митинга.
источник

SS

Sergey Shavhukov in Бессрочка | Москва
В интернете появилась база зарегистрировавшихся на митинг «Свободу Навальному!»
Сторонники Навального подтвердили утечку
https://t.co/xwMMXxI2xr
Возможны фейковые рассылки от лица команды Навального, будьте бдительны
источник

NK

ID:0 in Бессрочка | Москва
Полицейские задержали реаниматолога Игоря Никонова и медсестру Елизавету Плотникову за пикет у администрации президента с требованием пустить врачей к Навальному

https://mbk-news.appspot.com/news/v-msk-snova-zaderzhali/
источник

ЖС

Журавлева Светлана... in Бессрочка | Москва
Кому-нибудь пришло?
источник

ЖС

Журавлева Светлана... in Бессрочка | Москва
ШН подтвердил информацию.
https://t.me/teamnavalny/7186
источник

NK

ID:0 in Бессрочка | Москва
18 апреля в 15:30 в Ровеснике пройдет благотворительный фестиваль «Мы тоже DOXA» при поддержке изданий The Village и «Холод»

На фестивале выступят музыканты Noize МС, Joker James, «сад имени федора», «Лютик», «На ножах», «Бабба» и Rosemary Loves a Blackberry. А перед концертом подкастеры Катя Кронгауз и Андрей Бабицкий («Так вышло») вместе с Филиппом Дзядко и Максимом Калининым («Отвечают сирийские мистики») обсудят ситуацию с DOXA и другие насущные вопросы о политике в экспериментальном кроссовер-лайв формате. Комик Алексей Квашонкин выступит со стендапом, историк, обозреватель портала «Горький» и экс-редактор DOXA Костя Митрошенков прочитает лекцию «Зачем нужны студенческие медиа», а друзья издания поделятся своими личными воспоминаниями и переживаниями.

Расписание фестиваля:
15:30 — кроссовер-лайв подкастов «Так вышло» и «Отвечают сирийские мистики»
16:30 — лекция Кости Митрошенкова «Зачем нужны студенческие медиа»
17:00 — открытый микрофон для друзей DOXA
17:30 — Лютик
18:00 — Rosemary Loves a Blackberry
18:50 — Joker James
19:40 — Noize МС
20:10 — стендап Алексея Квашонкина
20:40 — На ножах
21:30 — Бабба
22:20 — сад имени федора

Вход на фестиваль бесплатный, но мы будем рады любым донатам в поддержку DOXA. Треть всей выручки с бара также пойдет на помощь редакции. У задержанных ребят и их родственников отобрали ноутбуки и телефоны, также им потребуются деньги на юридическую помощь.

Редакция журнала продолжает работать без выходных — для этого тоже нужны регулярные пожертвования.

https://www.facebook.com/events/211624983662536
источник

RS

Roma S in Бессрочка | Москва
⚡️⚡️Партии Лимонова срывают съезд, но он все равно состоится

Партии "Другая Россия Э.В. Лимонова" срывают съезд и регистрацию. Представители Партии во второй раз получили отказ в предоставлении площадки для съезда.

Партийный съезд был запланирован на 25 апреля. После него Партия планировала подавать документы на государственную регистрацию в Минюсте. Но администрация гостиничного комплекса "Измайлово", с которой был заключен договор о проведении мероприятия, второй раз отказала в предоставлении площадки.

Отказ был мотивирован тем, что в помещении внезапно произошел "сбой в системе пожаротушения". В связи с этим "проведение мероприятия не представляется возможным".

Это уже второй отказ: в марте гостиница отказывала Партии в предоставлении помещения на запланированную дату — 24 апреля — мотивируя это внеплановой "проверкой противопожарных систем". Тогда Партия приняла решение перенести съезд на 25 апреля. Соответствующее извещение было опубликовано в Российской газете. Сейчас нам снова отказали: выяснилось, что 25-го не будут работать противопожарные системы, которые планируют проверять 24-го.

Очевидно, за этим решением стоят силовые структуры, которые заинтересованы в срыве съезда и регистрации. Но мы уже заявляли, что не намерены отказываться от проведения съезда. История с гостиницей "Измайлово" ситуацию не изменила.

Партия "Другая Россия Э.В. Лимонова" проведет съезд в любом случае — несмотря на незаконные действия властей и силовиков.
источник