После того как Российская власть в лице Путина получила мощный нокаут от фильма-расследования Навального, опомнившиеся от удара придворные лизоблюды недели через три, решили провести контратаку, с целью обелить действия Путина.
К их сожалению, они наняли полных, конченных придурков ( как всегда по всей видимости по блату или родству) для своей пиар-компании по сакрализации обнуленного в глазах нищающих граждан.
Региональные отделения «Единой России» получили новую «важную задачу» — им необходимо было «раздать в платный посев в „ВКонтакте“, „Одноклассники“ и Instagram» хвалебные посты о президенте России Владимире Путине. Первый «срез» в партии проводили в минувшую субботу, второй — в воскресенье, а итоговый — в понедельник. Каждое региональное отделение должно прислать в ЕР отчет о выполненной работе.
Согласно методичке, которую получили партийцы в регионах, в Instagram необходимо было распространить минутный ролик, на котором группа молодых людей качает руками и размахивает российским флагом под песню «За тебя, Родина-мать» группы «Любэ». В подводке к таким постам рекомендовано написать, что «сейчас огромные ресурсы тратятся на то, чтобы облить нашу страну грязью и дискредитировать нашего Президента». «Мы считаем долгом каждого настоящего патриота выразить свою поддержку Владимиру Владимировичу Путину и его курсу на построение сильной и великой России», — говорится в методичке единороссов.
Работу во «ВКонтакте» в «Единой России» пытались вести более тонко — в этой соцсети предложили распространять ролик о 18-кратных победителях «Ралли Дакар» — команде «КамАЗ-мастер». Однако суть ролика сводится к тому, что гонщики на огромном поле, с трудом преодолевая снежные ухабы, пишут фразу «PUTIN TEAM». Видео завершается фразой «курс верный». Публикацию такого ролика, согласно рекомендациям, нужно сопроводить постом о том, что «для высоких достижений нужны профессионализм, труд, смелость и настрой на победу, но самое главное — сплоченная и сильная команда, команда настоящих победителей». Кстати, ко всем публикациям, согласно методичке, необходимо добавить хэштег #путиннашпрезидент или #путиннашпрезидент.
Напомним, ролики и фотографии в поддержку президента России Владимира Путина стали массово появляться на прошлой неделе. В акции принимают участие бюджетники, депутаты, студенты, школьники по всей стране. В Кремле в свою очередь уже заявили, что к этим роликам отношения не имеют. «Нет, мы видели те же самые сообщения в прессе на этот счет, но это не имеет к нам никакого отношения», —
сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Неужели власти думают, что увидев сраный пропагандистский ролик, о том что России угрожает клятый Запад, люди посмотревшие фильм о дворце Путина, права на который вдруг заявил Ротенберг, вдруг станут доверять Путину? Единственное реальное объяснение этим судорожным говнофлешмобам, это то что пиарщики просто пилят как в последний раз бабло. Ведь в случае смены общественно-политического строя все они получат пинок под зад кованным сапогом с насиженного места.